LIFE-Варшавская, Москва, от ГК Пионер

Автор женька, 04 июля 2018, 09:12:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

женька

ЖК «LIFE-Варшавская», Москва, 2-й Котляковский переулок, 1/3 - форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки.

Господа доброе утро ! Очень понравился проект , есть ли инвест ? поставил в бронь в к4 двушку/евротрешку 62м с отделкой этаж 8 - сказали почти все уже разобрали , цена 7960000 при условии полной оплаты скидка и ещё пионер даёт 1-2 процента тем кто ранее покупал , примерно цена получается в районе 7600000 , бизнес класс у метро и по сути евротешка с отделкой за 120 кВ м , альтернатив не вижу , скажите или покритикуйте меня , планирую выход через два года по 160-170 кВ м , миф или реальность ?

forever

Пионер вообще любопытная контора, люди продавали его однушки в Life митинская по 190 тыс/м2 с ключами и отделкой. По ботанике евротрешки и просто трешки очень хорошо подросли. Кто-то даже сформулировал тезис " У Пионера все хорошо продается".

но давайте смотреть на локацию: чистая промка, две магистрали, ЖД, автостанция, лэп, метро с пересадкой. Пионер конечно сделает конфетку, розу посреди ....., но вам будущего покупашку еще надо заманить в эту локацию, что он увидит года через 2???? Все тоже самое, только будет высоченный прайс Застроя и красивые буклеты. Сами корпуса уже будут облицовывать в лучшем случае. Вторичка поблизости(имеется ввиду подальше от жд в норм месте :biggrin2: около 170 тыс/м2), Родной город лучше не рассматривать, т.к. несравнимое с точки зрения локации и никогда не будет сравнимой.
Если все будет классно то на ключах, а это через 2,5 лет(как я понял из ДДУ) можно будет скинуть за 170 тыс/м2. Около 16% годовых вангуется. Также у Пионера иногда скидывают ошалевшим конечникам задорого, вкороткую=)))
Но я бы точно не полез в этот проект, какие песни не пой это жесточайшая промка которая избирательному покупцу вообще не понравится. Локация хуже чем у того же Поколения или Золотой Звезды. можете сравнить прайсы, там уже есть сданные корпуса.

женька

полностью с вами согласен но такая цена на старте-у метро и с отличной отделкой от пионера перекрывает все-отговорите господа-далее ситуации будет хуже-поэтому переживаю

forever

Цитата: женька от 04 июля 2018, 15:06:08
полностью с вами согласен но такая цена на старте-у метро и с отличной отделкой от пионера перекрывает все-отговорите господа-далее ситуации будет хуже-поэтому переживаю
а что отговаривать? Пионер надежная контора, по крайней мере достроят точно.
планировку киньте плиз


maxp

Цитата: женька от 04 июля 2018, 15:06:08
полностью с вами согласен но такая цена на старте-у метро и с отличной отделкой от пионера перекрывает все-отговорите господа-далее ситуации будет хуже-поэтому переживаю
а что дальше хуже будет? отмена дду?
до конца года успеете нырнуть куда нить с меньшим ценником
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

forever

Цитата: maxp от 04 июля 2018, 20:07:43
а что дальше хуже будет? отмена дду?
до конца года успеете нырнуть куда нить с меньшим ценником
я бы точно не полез, у меня почти любой проект сейчас вызывает зевоту))
метраж евротрехи довольно привлекателен 62м2, т.е. для такой локации вполне комильфо. но хотелось бы точную планировку

женька

Цитата: forever от 04 июля 2018, 20:26:17
я бы точно не полез, у меня почти любой проект сейчас вызывает зевоту))
метраж евротрехи довольно привлекателен 62м2, т.е. для такой локации вполне комильфо. но хотелось бы точную планировку
Отпуска к4 двушка по сути трёшку можно сделать 62-63 метра планировки есть на ты сайте лайф варшавская , по сути весь стояк размели , скидка максимум 3$ при полной оплате

maxp

Цитата: forever от 04 июля 2018, 20:26:17
я бы точно не полез, у меня почти любой проект сейчас вызывает зевоту))
метраж евротрехи довольно привлекателен 62м2, т.е. для такой локации вполне комильфо. но хотелось бы точную планировку
промка там историческая жестокая. Кто знает варшавку тот не купит
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Владимирочка

Цитата: maxp от 05 июля 2018, 00:08:59
промка там историческая жестокая. Кто знает варшавку тот не купит
Пионер удивил. Ценник не их точно. Район со временем изменится, а то что там до метро 3 минуты пешком это останется. Инвест по любому есть там. Другое дело, что вообще будет после августа сказать не может никто. На "Домкаде" кстати ему советовали покупать, даже "не думать". К чему бы это?

Владимирочка

Цитата: forever от 04 июля 2018, 20:26:17
я бы точно не полез, у меня почти любой проект сейчас вызывает зевоту))
метраж евротрехи довольно привлекателен 62м2, т.е. для такой локации вполне комильфо. но хотелось бы точную планировку
Forever, у меня почти любой проект вызывает много чего))) Но с другой стороны, а чего ждать-то? ПИК не факт что выйдет с инвест ценами в ЗП, про Интеко и ДонСтрой так всеми ожидаемый ваще вопрос. Форест неплохой, но это НЕ Варшавка, а там и отделка и меньше чем за 120 за метр... Х/з. Шуран говорит "инвест есть"!😉

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр