Пионер вообще любопытная контора, люди продавали его однушки в Life митинская по 190 тыс/м2 с ключами и отделкой. По ботанике евротрешки и просто трешки очень хорошо подросли. Кто-то даже сформулировал тезис " У Пионера все хорошо продается".
но давайте смотреть на локацию: чистая промка, две магистрали, ЖД, автостанция, лэп, метро с пересадкой. Пионер конечно сделает конфетку, розу посреди ....., но вам будущего покупашку еще надо заманить в эту локацию, что он увидит года через 2???? Все тоже самое, только будет высоченный прайс Застроя и красивые буклеты. Сами корпуса уже будут облицовывать в лучшем случае. Вторичка поблизости(имеется ввиду подальше от жд в норм месте

около 170 тыс/м2), Родной город лучше не рассматривать, т.к. несравнимое с точки зрения локации и никогда не будет сравнимой.
Если все будет классно то на ключах, а это через 2,5 лет(как я понял из ДДУ) можно будет скинуть за 170 тыс/м2. Около 16% годовых вангуется. Также у Пионера иногда скидывают ошалевшим конечникам задорого, вкороткую=)))
Но я бы точно не полез в этот проект, какие песни не пой это жесточайшая промка которая избирательному покупцу вообще не понравится. Локация хуже чем у того же Поколения или Золотой Звезды. можете сравнить прайсы, там уже есть сданные корпуса.