LIFE-Варшавская, Москва, от ГК Пионер

Автор женька, 04 июля 2018, 09:12:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

женька

Цитата: Владимирочка от 05 июля 2018, 17:55:36
Forever, у меня почти любой проект вызывает много чего))) Но с другой стороны, а чего ждать-то? ПИК не факт что выйдет с инвест ценами в ЗП, про Интеко и ДонСтрой так всеми ожидаемый ваще вопрос. Форест неплохой, но это НЕ Варшавка, а там и отделка и меньше чем за 120 за метр... Х/з. Шуран говорит "инвест есть"!😉
Если шуран сказал точно нужно брать ))) а если серьёзно то все минусы перекрывает цена входа правда весь ликвид разобрало и цены на дефицит уже приподняли

forever

Цитата: Владимирочка от 05 июля 2018, 17:55:36
Forever, у меня почти любой проект вызывает много чего))) Но с другой стороны, а чего ждать-то? ПИК не факт что выйдет с инвест ценами в ЗП, про Интеко и ДонСтрой так всеми ожидаемый ваще вопрос. Форест неплохой, но это НЕ Варшавка, а там и отделка и меньше чем за 120 за метр... Х/з. Шуран говорит "инвест есть"!😉
половина покупцов вообще промки ненавидят, те у кого есть 9-10 мультов купят себе с 5% ипотекой в другом месте на уровне коробки например.
но раз говорятъ, инвест есть, значит надо брать:))))

женька

Цитата: forever от 05 июля 2018, 21:28:57
половина покупцов вообще промки ненавидят, те у кого есть 9-10 мультов купят себе с 5% ипотекой в другом месте на уровне коробки например.
но раз говорятъ, инвест есть, значит надо брать:))))
Много проектов с просекой но не смотря на это продаются неплохо , как вы правильно выше сказали у пионера хорошая аура и да дк митино рядом с тец разлеталось , умеют за дорого они продавать квартиры и даже в промку сделают конфетку

Alessand

Женька, берите. Инвест есть. Связка место/цена/застрой сбалансирована. Район без конкурентов на застройку. Метро/трц 3 минуты. Сам бы взял 43 м на старте, но кэша нет...Считаю лучший по Ликвидности пока вариант в 2018 г. Доху не считал, т.к. смысла мне нет, но навскидку прикидывал 43м около 8 млн на сосе б/отд., быстрый переуступ в теч. полугода-года от 7. С отд. ликвиднее и дороже прилично, но контингент тутошний на отделку поведется, так что стоит и с отд. рассматривать.

женька

Цитата: Alessand от 06 июля 2018, 09:01:53
Женька, берите. Инвест есть. Связка место/цена/застрой сбалансирована. Район без конкурентов на застройку. Метро/трц 3 минуты. Сам бы взял 43 м на старте, но кэша нет...Считаю лучший по Ликвидности пока вариант в 2018 г. Доху не считал, т.к. смысла мне нет, но навскидку прикидывал 43м около 8 млн на сосе б/отд., быстрый переуступ в теч. полугода-года от 7. С отд. ликвиднее и дороже прилично, но контингент тутошний на отделку поведется, так что стоит и с отд. рассматривать.
да полностью с Вами согласен ))) тоже рассматривал сначала евродвушку но потом мелкая евротрешка в душу запала с отделкой-думаю в короткую за 10 выпрыгнуть-хотя посмотрим может и посидим подольше

Бетонный Биткойн

Хорошее сочетание приличного застроя и низкого ценника, но... есть впечатление, что спрос в промзонах достаточно фиговый. Зил, символ, лучи, савёла, квартал на базовской - продаются, но со скрипом и без серьёзного роста ценника. Здесь промзона и железка "навсегда". Выход может получиться очень жёсткий.

forever

Цитата: Бетонный Биткойн от 06 июля 2018, 11:06:21
Хорошее сочетание приличного застроя и низкого ценника, но... есть впечатление, что спрос в промзонах достаточно фиговый. Зил, символ, лучи, савёла, квартал на базовской - продаются, но со скрипом и без серьёзного роста ценника. Здесь промзона и железка "навсегда". Выход может получиться очень жёсткий.
Именно, люди хотят выйти по 190-200 тыс.  только потому что это "Пионер". Анализ вторички видимо вообще - ненужная трата времени:) При этом сами в такой промке вряд ли бы жили, а кто там тогда будет проживать?)))

женька

Господа договор 30 числа выдит с регистрации , но уже есть покупатель за 9 напомню вход 7729000 кто что думает ? Есть ли смыл до конца года сидеть и просить в районе 10

Dezy

Цитата: женька от 21 июля 2018, 12:57:31
Господа договор 30 числа выдит с регистрации , но уже есть покупатель за 9 напомню вход 7729000 кто что думает ? Есть ли смыл до конца года сидеть и просить в районе 10
Если есть фин. план куда пристроить  9, то скидывайте, если нет, то ждите. "варшавские" и "жулебины" появляются неожиданно, а все прогнозируемые к выходу объекты или шлак или оверпрайс.

forever

Цитата: женька от 21 июля 2018, 12:57:31
Господа договор 30 числа выдит с регистрации , но уже есть покупатель за 9 напомню вход 7729000 кто что думает ? Есть ли смыл до конца года сидеть и просить в районе 10
Буратино не хочет купить у Застроя высокий этаж за 9-9,1, он не хочет подождать 2-ой очереди, даже не готов ждать построенной коробки, надо купить здесь и сейчас по переуступке=))) удивительный покупец попался.
т.к. аккредитив пока не раскрылся, сделку провести не удастся, еще у Застроя спросите насчет согласия
10 лямов вам никто не даст в конце года, у фантастического Пионера есть тоже один нюанс, он строит в России, поэтому либо сейчас 10-12% либо 36-40% через 2  года.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр