LIFE-Варшавская, Москва, от ГК Пионер

Автор женька, 04 июля 2018, 09:12:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I-Sev

варшавка дальше по эскроу

кстати, непонятно, пионер сам перешел на эскроу, т.к. стройготовность вроде позволяла, т.б. срок до 1 октября для определения, или есть какие причины
встречаю объекты, в которых ниже степень готовности (визуально, по соотношению количества работ к общему объему), но они получили заключение и продолжать будут торговать по ДДУ
 

женька

Стартовали продажи Урбан блоков , цены высокие !  видео о ходе строительства за август

https://youtu.be/XmT6psj2VNs

Glam

цены не порадовали к слову совсем. никто не вникал, какое количество на площадках в новых корпусах одна-двух-трех комнатных квартир?


Гога

Посмотрел  на ценобеспредел от пионера и поехал я погулять в ЛЕС сказочный конечно.Был там 3 года назад.Сейчас половину гаражного мусора снесли.Буду думать- риски вижу только в замене у застроцщика площадки на другую-не критично совсем.

Владимирочка

Цитата: Гога от 01 сентября 2019, 21:50:43
Посмотрел  на ценобеспредел от пионера и поехал я погулять в ЛЕС сказочный конечно.Был там 3 года назад.Сейчас половину гаражного мусора снесли.Буду думать- риски вижу только в замене у застроцщика площадки на другую-не критично совсем.
Как это можно сравнивать????

Гога


Glam

Цитата: Гога от 01 сентября 2019, 21:46:41
от 4 до 8
я имел ввиду сколько 1,2,3шек на площадках в Урбан блоках, что бы понимание было будет ли дефицит каких-либо площадей или нет.... у меня ноута нет щас  под рукой, а с телефона непонятно....

Glam

Менеджер говорит, что сдадут первую очередь до конца 20 года....если это  будет действительно так, то даже щас видится инвест чуть меньше 20% годовых на первую очередь, если например щас прикупить...

женька

Цитата: Glam от 02 сентября 2019, 00:50:58
Менеджер говорит, что сдадут первую очередь до конца 20 года....если это  будет действительно так, то даже щас видится инвест чуть меньше 20% годовых на первую очередь, если например щас прикупить...
Полностью согласен 15% рисуется )))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр