LIFE-Варшавская, Москва, от ГК Пионер

Автор женька, 04 июля 2018, 09:12:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gurin

Цитата: Glam от 01 сентября 2019, 12:43:50
цены не порадовали к слову совсем. никто не вникал, какое количество на площадках в новых корпусах одна-двух-трех комнатных квартир?

А вы точно цены видели? А то в продажу пока вышли то только 2-3-4 комнатные...И цены на них очень даже хорошие для этого расположения. Планировки очень порадовали лично меня. На одной площадке 4-5 квартир в зависимости от секции

Gurin

Цитата: Гога от 02 сентября 2019, 21:03:41
Конфетку в говне. Я тут 40 лет живу правда с другой стороны железки.Смотрю плотно на это все.Башни 23 этажа -3 лифта 8 квартир на этаже- пипец.Хотя я на 2-ку нацелился но этот муравейник представил и понял не мое.Ждал урбан блоки, но то что они нарезали говорит о полном прннебрежениии к клиентам- отстой, кухни гостиные-пеналы шириной по 3м, по углам [ой!] без окон.Я теперь понял что то что они окна поубирали в гостиных в 3 -х в башнях 1-3-4-5 корпусах не случайност, им - им насрать на клиентах - ведь пионер всегда конфетку сделает.

Без обид, но ваше сообщение набор слов :) А вам на 8 квартир сколько лифтов нужно? Кстати, на кухне окно есть и то что оно одно, меня лично радует, потому что с двумя намного сложнее мебелью кухню обставляь. Да и планировки в целом грамотные. Большие кухни, удобные комнаты. И да, все проекты Пионера - доказательство, что они действительно создают очень красивые и качественные ЖК.

Владимирочка

Цитата: Pavelsom от 03 сентября 2019, 12:49:01
Вы же вроде бы всё таки купили в 6м или 7м корпусе ?
С написанным в целом согласен, от себя добавлю ещё то, что в 7м корпусе (а может и в 6м также) в части однушек убрали балкон, в 3м корпусе изменили назначение 2го этажа (кстати интересно чем дело кончится с теми кто купил квартиры на 2м ...
... из Пионера с опросом "как вы отнесетесь если в корпусах без отделки не будет перегородок" (на плане перегородки есть, текста в договоре о том что перегородки не возводятся а делается тока трассировка по полу - нету).

Ничем не закончится. Там единицы купили. Ну дадут им такую же этажем выше на крайняк.
Это как раз не проблема.
Про "звонок" не слышал. Знакомые купили и им не звонили. Но сам по себе вопрос тупой. Это всё равно что спросить: "вам нормально будет так как было, т.е без доплаты, или желаете на бабки попасть и стены самим построить"??? Тут уже явное нарушение ДДУ и что они ждали в ответ? Типа: "не беспокойтесь, мы за вас с удовольствием стены и сами возведём"!!! Идиотская постановка самого вопроса. На Пионер не похоже.

Pavelsom

Цитата: Владимирочка от 03 сентября 2019, 13:01:46
Ничем не закончится. Там единицы купили. Ну дадут им такую же этажем выше на крайняк.
Это как раз не проблема.
Про "звонок" не слышал. Знакомые купили и им не звонили. Но сам по себе вопрос тупой. Это всё равно что спросить: "вам нормально будет так как было, т.е без доплаты, или желаете на бабки попасть и стены самим построить"??? Тут уже явное нарушение ДДУ и что они ждали в ответ? Типа: "не беспокойтесь, мы за вас с удовольствием стены и сами возведём"!!! Идиотская постановка самого вопроса. На Пионер не похоже.
Этажом выше всё раскуплено, только последние этажи остались, ну или если только на другие корпуса квартиры поменяют.
С звонком немного переборщил, дословно вопрос был "стали бы вы покупать тут квартиру, если бы она сдавалась без возведенных перегородок".

Владимирочка

Цитата: Pavelsom от 03 сентября 2019, 13:37:20
Этажом выше всё раскуплено, только последние этажи остались, ну или если только на другие корпуса квартиры поменяют.
С звонком немного переборщил, дословно вопрос был "стали бы вы покупать тут квартиру, если бы она сдавалась без возведенных перегородок".
Значит дадут в другом корпусе. Это реально не проблема для Пионера. Она одна из немногих (поверьте уж на слово) контор, которая хоть как-то знает что такое имидж)

Гога

Цитата: женька от 03 сентября 2019, 10:13:51
Уважаемый мы тут про инвест вещаем , а не для себя , уже нарисовалось за год не меньше 30-40% по хорошим евроформатом кто впрыгнул на старте , для себя не лес не варшавку никто и не рекомендует )))
Доход считают по выходу а ге по хотелкам на Циане.Вышли не более 3 физиков по однушкам.По 2 и 3 кам все висят.
Ближе к н.году может кто и выскочит
как только башни отторгуются, если в цене двинутся еще.Покупцам конечникам по барабану что 1 очередь стоит, они цену смотрят  видят у застроя 10500 за 65 м в во 2 урбан блоке а в Циане стоят 10400 б.отд в 3 корпусе самая интересная 65м от физ. лица и 10900 в 4 с отд.переуступ от юрика ну и у кого конечник возьмет.А там следующие урбан блоки и башни.Ау 40процентов.

Гога

Цитата: Gurin от 03 сентября 2019, 12:57:01
Без обид, но ваше сообщение набор слов :) А вам на 8 квартир сколько лифтов нужно? Кстати, на кухне окно есть и то что оно одно, меня лично радует, потому что с двумя намного сложнее мебелью кухню обставляь. Да и планировки в целом грамотные. Большие кухни, удобные комнаты. И да, все проекты Пионера - доказательство, что они действительно создают очень красивые и качественные ЖК.
Я Вам про 77 м в 3 урбан блоке расказываю в углу

минимум 4лифта должно быть в 23 этажа по 8 квартир.В КОПЭ 3 лифта 4 квартиры-22 этажа.Один сломался и не дождешься.

Гога

Я взял в 6 корпусе 1-ку для сына, сам дальше будет думать а себе 2 ку присматриваю, так что весьма объективно все оцениваю.С пионером как-то не срослось ни разу я на них табу поставил когда на сходненской в П-44Т они вроде 10% за переуступку зарядили аж пришлось в банке отменять оплату.

А интересно-никто их не спросил с чего это в 6 и 7 корпусе опять 2 окна появились в гостиных у 3-к.
Да просто видят что зависли эти площади в 1-3-5-4 вот и все.Т.е продать -изменить, а когда свой карман жим-жим то без проблем поставим окна, ну как это назвать?

Pavelsom

Цитата: Гога от 03 сентября 2019, 22:21:03
А интересно-никто их не спросил с чего это в 6 и 7 корпусе опять 2 окна появились в гостиных у 3-к.
Да просто видят что зависли эти площади в 1-3-5-4 вот и все.Т.е продать -изменить, а когда свой карман жим-жим то без проблем поставим окна, ну как это назвать?
Вы про евротрешку или евро 4х комнатную (хз почему, в разных корпусах одни и те же планировки у Пионера по разному называеются)? В евротрешках 6го и 7го корпуса второе окно в гостинных Пионер обещал не трогать, в 4-х комнатных планировки на сайте обещал подправить после заключения экспертизы (тогда же и балконы в части евродвушек обещал убрать).

женька

Цитата: Гога от 03 сентября 2019, 22:02:40
Доход считают по выходу а ге по хотелкам на Циане.Вышли не более 3 физиков по однушкам.По 2 и 3 кам все висят.
Ближе к н.году может кто и выскочит
как только башни отторгуются, если в цене двинутся еще.Покупцам конечникам по барабану что 1 очередь стоит, они цену смотрят  видят у застроя 10500 за 65 м в во 2 урбан блоке а в Циане стоят 10400 б.отд в 3 корпусе самая интересная 65м от физ. лица и 10900 в 4 с отд.переуступ от юрика ну и у кого конечник возьмет.А там следующие урбан блоки и башни.Ау 40процентов.

Кто и когда выпрыгнет покажет рынок , мне ещё год назад давали  плюс 20% через месяц после старта , то что тут был супер инвест никто не отрицает в отличии от вас

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр