LIFE-Варшавская, Москва, от ГК Пионер

Автор женька, 04 июля 2018, 09:12:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hotpetrovan

Цитата: женька от 04 сентября 2019, 09:38:13
Кто и когда выпрыгнет покажет рынок , мне ещё год назад давали  плюс 20% через месяц после старта , то что тут был супер инвест никто не отрицает в отличии от вас
Сейчас пытаюсь "выпрыгнуть" по Е2 в 3 и 4 корпусах (с ремонтом и без), низкие этажи. Звонят только агенты, пробивают продавца(
Цена процентов на 5 ниже следующей очереди у Пионера...
Так что из однушки тоже "выпгыгнуть" не просто)

женька

Цитата: hotpetrovan от 04 сентября 2019, 10:21:35
Сейчас пытаюсь "выпрыгнуть" по Е2 в 3 и 4 корпусах (с ремонтом и без), низкие этажи. Звонят только агенты, пробивают продавца(
Цена процентов на 5 ниже следующей очереди у Пионера...
Так что из однушки тоже "выпгыгнуть" не просто)
Ну так вы от старта сколько хотите в процентах заработать ??))) если дёшево поставите улетит на раз , у меня знакомый пол года назад продал однуху не стал ждать , взяли ипотечники

hotpetrovan

Цитата: женька от 04 сентября 2019, 10:51:43
Ну так вы от старта сколько хотите в процентах заработать ??))) если дёшево поставите улетит на раз , у меня знакомый пол года назад продал однуху не стал ждать , взяли ипотечники
Плюс сорок +- процентов. Дешевле застроя процентов на 10 +- стою. Одни агенты звонят, под видом клиентов. Даже объявление внимательно не читают (по телефону - какой корпус, куда вид и т.п.), все вопросы бы снялись, если бы просмотрели они фото и текст...
На сегодня что удалось увидеть - переуступка на совсем низком этаже за 7050, не европланировка (кухня 16-17м2) и без ремонта. У меня на 250 дороже. За евро наверное стоит переплатить эти деньги? Плюс этаж у меня пятый)

Gurin

Цитата: Гога от 03 сентября 2019, 11:06:55
Вы в углах планировки 3-к 70 с чем то метров видели? Корпус 3.Это самое сладкое место.А у них вход  прям рочти сразу в кухню-гостиную через корридор который метра 3-4, где обувь оставить даже непонятно-наверное прям у плиты раздеватся, все стены капитальные и в торце нет окна вообще.Это на сайте. Я попробую ПСО надыбать.Ну прям не верю чтоб настолько уроды.Хотя почему б и нет.
В 7 корпусе уступки от юриков висят-корпус -ВНИМАНИЕ-без отделки.Т.е. люди платили деньги за корпус с отделкой, чтоб весь этот срач не видеть минимум года на 3-на те получите.Вместо церкви новый корпус, корпус 2 28-этажный- неизвестно сколько секций, у 3-к в башнях окна поубирали в гостиной.Это так что навскидку за полгода.Осталось мечеть вместо церкви и будет конфета что надо.
Я вот не пойму Вы что в общественных зонах жить собираетесь?Я вот квартиру смотрю себе .

Вы бы определились купили вы здесь квартиру уже или только планируете))) Уж на планировки в этом ЖК точно не пожалуешься. Кухня-гостиная это одна из причин выбора именно этого комплекса и я, кстати, не один такой... На вкус и цвет...

женька

Цитата: hotpetrovan от 04 сентября 2019, 10:53:48
Плюс сорок +- процентов. Дешевле застроя процентов на 10 +- стою. Одни агенты звонят, под видом клиентов. Даже объявление внимательно не читают (по телефону - какой корпус, куда вид и т.п.), все вопросы бы снялись, если бы просмотрели они фото и текст...
На сегодня что удалось увидеть - переуступка на совсем низком этаже за 7050, не европланировка (кухня 16-17м2) и без ремонта. У меня на 250 дороже. За евро наверное стоит переплатить эти деньги? Плюс этаж у меня пятый)
Ну вот ответ на вопрос спроса , вы хотите заработать 40% годовых и более , так нужно подождать возможно и долго , хотели бы 20-30 уже давно бы продали )))))

Гога

Взял 1-ку в 6.Смотрю 2-ку в  блоках от башен отказался.
Накидал сегодня вопросов им:где мус.контецнеры, какие, высота потолков-в том числе на последнем этаже а она зависит от наличия тех.этажа, где въезд в паркинг, размеры дворов, планы квартир и корпусов по осям, там смещение по секциям присутствует, остекление где в пол, есть ли деление окон в лднлм помещении-что полный отстой, Ну и еще что за чаем с утра в голову пришло.ПСО дала бы ответы на 70%, но как добыть?
Обещал менджер дать ответы к пятнице, отпишусь.
Потом рассмотрел муморопроводы у лифтов на плане.Это конечно совсем не гуд в малэтажке




Гога

Цитата: hotpetrovan от 04 сентября 2019, 10:21:35
Сейчас пытаюсь "выпрыгнуть" по Е2 в 3 и 4 корпусах (с ремонтом и без), низкие этажи. Звонят только агенты, пробивают продавца(
Цена процентов на 5 ниже следующей очереди у Пионера...
Так что из однушки тоже "выпгыгнуть" не просто)
Это практически по всем объектам  где есть навес от застроя-покупатели-прут к застройщику.Если застрой не лоялен к уступкам - очень проблематично выйти.Практически надо ждать ключейи 40% может в 8 превратится по Варшавке.Это ведь не Дискавери где можно и ключей подождать.

Владимирочка

Цитата: Гога от 04 сентября 2019, 17:50:28
Это практически по всем объектам  где есть навес от застроя-покупатели-прут к застройщику.Если застрой не лоялен к уступкам - очень проблематично выйти.Практически надо ждать ключейи 40% может в 8 превратится по Варшавке.Это ведь не Дискавери где можно и ключей подождать.
Скоро почти во всех местах нужно будет "ключи ждать". Даже где нет навеса. Или отдавать резко ниже рынка. Ситуация меняется на глазах. Даже с прошлым годом сравнивать нельзя. Сужу по знакомым. Все "глухо" торчат в стопоре ибо продавать дешевле на столько, чтоб купили не хотят, а за скока хотят никто не берет... Только вчера "плакали" на сей счёт.


rustyhex

Цитата: Владимирочка от 04 сентября 2019, 20:23:55
Скоро почти во всех местах нужно будет "ключи ждать". Даже где нет навеса. Или отдавать резко ниже рынка. Ситуация меняется на глазах. Даже с прошлым годом сравнивать нельзя. Сужу по знакомым. Все "глухо" торчат в стопоре ибо продавать дешевле на столько, чтоб купили не хотят, а за скока хотят никто не берет... Только вчера "плакали" на сей счёт.
Дешман то улетает. А по 6-8 лямов хаты уже не тянет народ.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр