LIFE-Варшавская, Москва, от ГК Пионер

Автор женька, 04 июля 2018, 09:12:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимирочка

Цитата: rustyhex от 05 сентября 2019, 18:14:00
Дешман то улетает. А по 6-8 лямов хаты уже не тянет народ.
Чтобы продать дешман, нада купить ещё больший дешман. А шас с этим проблемы. Почти все выходы новых объектов за гранью рассудка. Лес за гранью рисков.

hotpetrovan

Вчера был в офисе. Менеджера ожидал под два часа, обалдел, пока ждал. И клиентов то было не много, но, видимо, менеджеров мало (двое на весь офис). Сегодня, по информации с рецепции, ситуация аналогичная - очередь надолго. Но строят крайне бодро

женька

Цитата: hotpetrovan от 08 сентября 2019, 18:05:57
Вчера был в офисе. Менеджера ожидал под два часа, обалдел, пока ждал. И клиентов то было не много, но, видимо, менеджеров мало (двое на весь офис). Сегодня, по информации с рецепции, ситуация аналогичная - очередь надолго. Но строят крайне бодро
Спасибо за фото ! Клиентов совсем нет ??))) странно что всего два менеджера работают на такой большой офис

hotpetrovan

Цитата: женька от 08 сентября 2019, 21:06:01
Спасибо за фото ! Клиентов совсем нет ??))) странно что всего два менеджера работают на такой большой офис
Клиентов много, не соизмеримо с количеством менеджеров, к сожалению. Ожидание пару часов - за гранью

женька

Цитата: hotpetrovan от 08 сентября 2019, 21:13:26
Клиентов много, не соизмеримо с количеством менеджеров, к сожалению. Ожидание пару часов - за гранью
А что за ажиотаж ? Урбан блоки метут или что ?

hotpetrovan

Цитата: женька от 08 сентября 2019, 21:49:34
А что за ажиотаж ? Урбан блоки метут или что ?
Если честно - не знаю, могу только догадываться. Вообще ажиотаж последних месяцев, особенно до 01.07, вызвал удивление. Но у Пионера, видимо, стабильные продажи идут, раз такое дело

женька

Цитата: hotpetrovan от 08 сентября 2019, 22:07:44
Если честно, то не знаю, могу только догадываться. Вообще ажиотаж последних месяцев, особенно до 01.07, вызвал удивление. Но у Пионера, видимо, стабильные продажи идут
Судя по данным Росреестра продаж летом было мало , посмотрим что будет осенью

hotpetrovan

Цитата: женька от 08 сентября 2019, 22:25:52
Судя по данным Росреестра продаж летом было мало , посмотрим что будет осенью
Повторяет, похоже, общую тенденцию. Но правительство старается, снижает ставки по ипотеке

Glam

 сегодня было повышение по первой очереди. примерно на 500тыс разом на 1ки и 2ки. за трешками не следил.

женька

Цитата: Glam от 09 сентября 2019, 20:16:16
сегодня было повышение по первой очереди. примерно на 500тыс разом на 1ки и 2ки. за трешками не следил.
Лихо однако , интересно по таким ценам вообще продажи будут или нет

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр