LIFE-Варшавская, Москва, от ГК Пионер

Автор женька, 04 июля 2018, 09:12:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

akm

Цитата: женька от 09 сентября 2019, 20:42:46
Лихо однако , интересно по таким ценам вообще продажи будут или нет

классика -  резко повысить цены на первую очередь чтобы следующие как-то продавались

женька

Цитата: akm от 09 сентября 2019, 21:16:59
классика -  резко повысить цены на первую очередь чтобы следующие как-то продавались
Разве что так , только что делать с остатками первой очереди ? На концовке со скидосами распродавать ?

hotpetrovan

Цитата: женька от 10 сентября 2019, 10:08:14
Разве что так , только что делать с остатками первой очереди ? На концовке со скидосами распродавать ?
Зрите в корень!
Продавать остатки первой очереди также по завышенным, вай нот)

I-Sev

почти все лето продавались евро3ки 62,5+ кв.м. после снижения было много вариантов за 11,3-11,4, не знаю может еще и скидка от этих цен, это с отделкой в корпусах 1, 5, 4, этажи от 14-15, штук 20 было в продаже, исключая самый верх
и что сейчас?
с отделкой в неудачном 1кор за 11,7, в хорошем кор5 толькот 20эт и ценник 12
видимо, если разобрали по 11,3-11,5, то народ проголосовал за более готовую 1оч с хорошими планировками, чем за ожидание и классические планировки в урбан-блоках почти по одинаковым ценам, отсюда и повышение, и ценник на евро3 с отделкой от 11,7   

I-Sev

Цитата: Гога от 03 сентября 2019, 22:02:40
Покупцам конечникам по барабану что 1 очередь стоит, они цену смотрят  видят у застроя 10500 за 65 м в во 2 урбан блоке а в Циане стоят 10400 б.отд в 3 корпусе самая интересная 65м от физ. лица и 10900 в 4 с отд.переуступ от юрика ну и у кого конечник возьмет.А там следующие урбан блоки и башни.Ау 40процентов.

если до 18-20эт в 1-4-5 корпусах проданы все евро3ки, то указанные предложения более чем адекватны, т.б. с учетом подорожания, думаю и на уступки ценник подвинется в ближайшее время на 11500 с отделкой

урбан-блоки может и интересные малоэтажностью, отделка моп и фасадов возможно получше, но планировки по сравнению с башнями на евро3ки отстой, одна классика или закос под евро с кухней-гостиной 17-18м, это бред, по расположению тоже вопросы, не совсем однозначно плюс это или минус тусить внутри промзоны со всех сторон, даже если ее застроят, то явно не в ближайшей перспективе, лет 5-6 только сами урбан-блоки будут строить и потом еще или на промку или на стройку смотреть +5 лет, итого от 10лет

как-то у башен в первой очереди цивилизация поближе, более обжитой частью будет сразу после сдачи

Glam

Скидка летом была 2% для новых покупателей. 2,5% для тех, кто ранее приобретал. Думаю ход повышение цен вполне оправданный с учетом того, что в 1-ой очереди остались остатки и за год они должны все это распродать. А вот ценник на Урбан блоки выглядит явно сильно завышенным на данном этапе. У самого сейчас Евро3-ка 62,5 в платной брони за 11,100 в 5 корпусе под инвест, но есть сомнения брать или нет. Видится около 14 на ключах, но главный вопрос когда они будут. Менеджер уверяет, что конец 20 года, но я сильно сомневаюсь что башни с ремонтами передадут в этот срок.... Так же вижу риск, что 2 корпус может оттянуть сдачу 1 очереди, в связи с тем что непонятно когда его возведут...Ну и сроки в договоре....

hotpetrovan

Цитата: Glam от 10 сентября 2019, 13:31:55
Скидка летом была 2% для новых покупателей. 2,5% для тех, кто ранее приобретал. Думаю ход повышение цен вполне оправданный с учетом того, что в 1-ой очереди остались остатки и за год они должны все это распродать. А вот ценник на Урбан блоки выглядит явно сильно завышенным на данном этапе. У самого сейчас Евро3-ка 62,5 в платной брони за 11,100 в 5 корпусе под инвест, но есть сомнения брать или нет. Видится около 14 на ключах, но главный вопрос когда они будут. Менеджер уверяет, что конец 20 года, но я сильно сомневаюсь что башни с ремонтами передадут в этот срок.... Так же вижу риск, что 2 корпус может оттянуть сдачу 1 очереди, в связи с тем что непонятно когда его возведут...Ну и сроки в договоре....
ПМСМ - передача первой очереди состоится во втором квартале 20го. Может она будет поэтапной - корпус 3 (без отделки) раньше, остальные (с отделкой) чуть позже. Монолитные работы почти на финише

I-Sev

2кор не может оттянуть срок сдачи корпусов 1, 3, 4, 5 и 6, 7, т.к. если он появится, то с отдельным рнс, как и новый корпус на месте храма

Гога

Цитата: Glam от 10 сентября 2019, 13:31:55
Скидка летом была 2% для новых покупателей. 2,5% для тех, кто ранее приобретал. Думаю ход повышение цен вполне оправданный с учетом того, что в 1-ой очереди остались остатки и за год они должны все это распродать. А вот ценник на Урбан блоки выглядит явно сильно завышенным на данном этапе. У самого сейчас Евро3-ка 62,5 в платной брони за 11,100 в 5 корпусе под инвест, но есть сомнения брать или нет. Видится около 14 на ключах, но главный вопрос когда они будут. Менеджер уверяет, что конец 20 года, но я сильно сомневаюсь что башни с ремонтами передадут в этот срок.... Так же вижу риск, что 2 корпус может оттянуть сдачу 1 очереди, в связи с тем что непонятно когда его возведут...Ну и сроки в договоре....
А почему у инвестора юр.лицо не хотите 4 корпус 6 этаж  10800 да еще скинет наверняка? На Циане-висит

10750 даже.В 5 корпусе от 10 этажа железка и Варшавка очень хорошо просматриваются, 6 этаж в 4 предпочьительней на мой взгляд.

Glam

Цитата: I-Sev от 10 сентября 2019, 15:18:31
2кор не может оттянуть срок сдачи корпусов 1, 3, 4, 5 и 6, 7, т.к. если он появится, то с отдельным рнс, как и новый корпус на месте храма
Про 2 корпусу сужу по подобию другого объекта, где был единый стилобат. Там менеджер объяснял, что пока кран не уберут с последнего корпуса, другие корпуса не введут, те что под единым стилобатом. Не знаю насколько та информация была верная. Из последний инфы от менеджера, разрешение на строительство и старт продаж 2 корпуса в ноябре. По Урбан блокам появились скидки.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр