LIFE-Варшавская, Москва, от ГК Пионер

Автор женька, 04 июля 2018, 09:12:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glam

 
Цитата: Гога от 10 сентября 2019, 21:09:33
А почему у инвестора юр.лицо не хотите 4 корпус 6 этаж  10800 да еще скинет наверняка? На Циане-висит

10750 даже.В 5 корпусе от 10 этажа железка и Варшавка очень хорошо просматриваются, 6 этаж в 4 предпочьительней на мой взгляд.
Не любитель я уступок...может и надо было....У них в договоре полная стоимость, не узнавали?

hotpetrovan

Цитата: Glam от 10 сентября 2019, 23:23:24
Про 2 корпусу сужу по подобию другого объекта, где был единый стилобат. Там менеджер объяснял, что пока кран не уберут с последнего корпуса, другие корпуса не введут, те что под единым стилобатом. Не знаю насколько та информация была верная. Из последний инфы от менеджера, разрешение на строительство и старт продаж 2 корпуса в ноябре. По Урбан блокам появились скидки.
Нет там зависимости, второй вообще не при делах, фото. Сорри за мелкий размер - там схема корпусов - 1,3,4,5, второго не отображали изначально. В чем его соль и почему его обсуждают, для меня тоже интересно

I-Sev

Цитата: Glam от 10 сентября 2019, 23:23:24
Про 2 корпусу сужу по подобию другого объекта, где был единый стилобат. Там менеджер объяснял, что пока кран не уберут с последнего корпуса, другие корпуса не введут, те что под единым стилобатом. Не знаю насколько та информация была верная. Из последний инфы от менеджера, разрешение на строительство и старт продаж 2 корпуса в ноябре. По Урбан блокам появились скидки.

дело не в стилобате, а в земельном участке, на котором ведется строительство

пример: 2 очереди, 1оч = один дом и большая парковка-стилобат, 2оч еще 4 дома, два разных РнС и отдельные вводы в эксплуатацию

т.б. о каком стилобате речь? там нет подземного паркинга, отдельно стоящие башни, только К3 и К4 связаны между собой

hotpetrovan

На сайте Варшавки поиском самые дешевые квартиры во втором и потом в третьем корпусах. Третий, кстати, помечен как с отделкой. Ее вроде бы там нет. Поиск нужно осуществлять "по параметрам" чтобы увидеть эти варианты. Не прозванивал, не знаю насколько эти варианты найденные актуальны

hotpetrovan

Цитата: hotpetrovan от 11 сентября 2019, 13:06:38
На сайте Варшавки поиском самые дешевые квартиры во втором и потом в третьем корпусах. Третий, кстати, помечен как с отделкой. Ее вроде бы там нет. Поиск нужно осуществлять "по параметрам" чтобы увидеть эти варианты. Не прозванивал, не знаю насколько эти варианты найденные актуальны
Ааа, разобрался. Видимо это урбан-блоки, вторая очередь

Гога

Цитата: Glam от 10 сентября 2019, 23:28:27
  Не любитель я уступок...может и надо было....У них в договоре полная стоимость, не узнавали?
Разговаривал 3 недели назад, готовы были двигаться в цене на 50 т.р. цена была 10900, я им сказал что это очень дорого для уступки, поскольку за мной стоял в броне 15 этаж 5 корпуса у пионера за 11050.Я сейчас башни вообще не рассматриваю, но для меня как покупателя разница в 500-700 т.р была бы приоритетна и за 10500 вполне взял бы по переуступке, тем более они в цейтноте -падают в цене и на однушки не хило.Позвоните и в лоб скажите 600т от застроя и беру. Если свидетельство ждать то без разницы.

hotpetrovan

Цитата: Гога от 11 сентября 2019, 20:07:24
Разговаривал 3 недели назад, готовы были двигаться в цене на 50 т.р. цена была 10900, я им сказал что это очень дорого для уступки, поскольку за мной стоял в броне 15 этаж 5 корпуса у пионера за 11050.Я сейчас башни вообще не рассматриваю, но для меня как покупателя разница в 500-700 т.р была бы приоритетна и за 10500 вполне взял бы по переуступке, тем более они в цейтноте -падают в цене и на однушки не хило.Позвоните и в лоб скажите 600т от застроя и беру. Если свидетельство ждать то без разницы.
Сравнивают сравнимое (с).
Согласен с Вами, что сказать "в лоб" - вариант. Тем более, что последнее время у нас рынок покупателя.
Сам стою на эту же цифру меньше от застроя, на Е2 и на 1ю очередь. Пока тишина

finder

Цитата: Гога от 11 сентября 2019, 20:07:24
Позвоните и в лоб скажите 600т от застроя и беру.
Я обычно таких борзых покупашек конкретно посылаю. Цена указана, не нравится - проходи мимо.

hotpetrovan

Цитата: finder от 11 сентября 2019, 23:17:33
Я обычно таких борзых покупашек конкретно посылаю. Цена указана, не нравится - проходи мимо.
Долго продаете обычно? Ценник в рынке выставляете или чуть меньше, чтобы быстрее продать?
PS Я обычно рынок "щупаю" тем, что начинаю с завышенного ценника, и у потенциальных покупцов интересуюсь их мнением о цене, сколько дадут. Ну и понижаю плавно, это если продать не срочно. Если срочно, то есть тоже метода на этот случай (с)

finder

Цитата: hotpetrovan от 11 сентября 2019, 23:44:58
Ценник в рынке выставляете или чуть меньше, чтобы быстрее продать?
Именно так. Ну и на торг 50-100 край.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр