LIFE-Варшавская, Москва, от ГК Пионер

Автор женька, 04 июля 2018, 09:12:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glam

В первой очереди снова подняли ценник - цена на  Евро3 - 62,5метра перевалила за 13млн за исключением 2 этажей

женька

Цитата: Glam от 10 октября 2019, 17:10:20
В первой очереди снова подняли ценник - цена на  Евро3 - 62,5метра перевалила за 13млн за исключением 2 этажей

Интересно на ключах сколько они у пионера будут стоить

Glam

Цитата: женька от 10 октября 2019, 20:04:50
Интересно на ключах сколько они у пионера будут стоить
До ключей у Пионера они не доживут))

Glam

Пионер снова поднял цены в первой очереди на Евро3-ки за исключением 2 этажей. Теперь 62,5 метра с ремонтом на 21 этаж стоит - 13 674 000р
Из последних новостей - приступают к началу отделке фасадов!

I-Sev

Цитата: Glam от 08 ноября 2019, 14:02:07
Пионер снова поднял цены в первой очереди на Евро3-ки за исключением 2 этажей. Теперь 62,5 метра с ремонтом на 21 этаж стоит - 13 674 000р
Из последних новостей - приступают к началу отделке фасадов!

скидка какая от этой суммы?

женька

Интересно есть ли переуступки без согласия застройщика , а то с согласием у пионера все тяжело

hotpetrovan

Цитата: женька от 09 ноября 2019, 15:38:25
Интересно есть ли переуступки без согласия застройщика , а то с согласием у пионера все тяжело
В апреле 2019 имел такой опыт, регистрировали через МФЦ:
Пионер дает адресное разрешение на переуступку, конкретному покупателю (прописывает его ФИО и другие данные). Не удобно. Я регистрировал переуступку без согласия Застроя (но со справкой о полной оплате, ее застройщик оперативно готовит), но такого покупателя нужно еще найти (который не будет требовать согласие застроя). Само согласие пришло позже, готовили его около месяца (там переуступками одна сотрудница занимается, бывает, что уходит в отпуск).

женька

Цитата: hotpetrovan от 09 ноября 2019, 17:11:02
В апреле 2019 имел такой опыт, регистрировали через МФЦ:
Пионер дает адресное разрешение на переуступку, конкретному покупателю (прописывает его ФИО и другие данные). Не удобно. Я регистрировал переуступку без согласия Застроя (но со справкой о полной оплате, ее застройщик оперативно готовит), но такого покупателя нужно еще найти (который не будет требовать согласие застроя). Само согласие пришло позже, готовили его около месяца (там переуступками одна сотрудница занимается, бывает, что уходит в отпуск).
А вы уже вышли по переуступке ? Спасибо за подробный ответ

Glam

Цитата: I-Sev от 09 ноября 2019, 14:24:08
скидка какая от этой суммы?
2% на однушки (ЕВРО-2-ки) в 1 и 2 очереди и двушки(Евро-3-ки) в 1 очереди. 5% на двушки во 2 очереди. по трешкам не узнавал.

hotpetrovan

Цитата: женька от 09 ноября 2019, 20:11:22
А вы уже вышли по переуступке ? Спасибо за подробный ответ
Знакомый вышел, а я тогда зашел. Мой выход в процессе)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр