LIFE-Варшавская, Москва, от ГК Пионер

Автор женька, 04 июля 2018, 09:12:30

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Stroyka

Вижу, опять появились квартиры по 156 000 за метр. Что это - стоят продажи именно здесь или общий тренд? Кто что думает?

I-Sev

Цитата: Stroyka от 15 июля 2020, 19:20:25
Вижу, опять появились квартиры по 156 000 за метр. Что это - стоят продажи именно здесь или общий тренд? Кто что думает?

Где?




Robinzon

Цитата: Stroyka от 15 июля 2020, 19:20:25
Вижу, опять появились квартиры по 156 000 за метр. Что это - стоят продажи именно здесь или общий тренд? Кто что думает?
Да вроде не стоят, с июля оживился рынок.

ladydi1989

Видео с воздуха ЖК «LIFE – Варшавская» в 4К-качестве с указателями ключевых инфраструктурных объектов и времени до них в пути

Гога

Что-то совсем не радуют темпы.
Ключи июль 2021, значит до приёмки месяцев 6-7 это уже февраль.
Не успеют они к февралю.

TatyanaA

Цитата: Гога от 05 августа 2020, 18:39:39
Что-то совсем не радуют темпы.
Ключи июль 2021, значит до приёмки месяцев 6-7 это уже февраль.
Не успеют они к февралю.
Да чего раньше времени переживать, ближе к сроку сдачи будет видно. Но лично я не волнуюсь за это пока. Конечно, корона не пошла на пользу темпам строительства всех ЖК в Москве, но по-моему они очень даже бодренько строят, я ход строительства каждый месяц отслеживаю по фоткам, моя Б4 уже достраивается быстро) А вообще чего гадать, можно же позвонить им и уточнить про стройку

Владси

Цитата: TatyanaA от 07 августа 2020, 19:02:49А вообще чего гадать, можно же позвонить им и уточнить про стройку
Ага, так вам и скажет застройщик всю правду. Ему продавать надо, а не про заниженные темпы стройки рассказывать.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр