LIFE-Варшавская, Москва, от ГК Пионер

Автор женька, 04 июля 2018, 09:12:30

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ladydi1989

На свежей интерактивной панораме с поддержкой VR можно увидеть, как изменился проект «LIFE-Варшавская» за последнее время (есть стрелки рядом с датой):
Изображение можно приближать, отдалять и поворачивать на 360 градусов, есть функционал просмотра цен в соседних новостройках.  Дата съёмки - июль 2020 г.

TatyanaA

Цитата: Владси от 09 августа 2020, 06:43:28
Ага, так вам и скажет застройщик всю правду. Ему продавать надо, а не про заниженные темпы стройки рассказывать.
Не, ну это да, продажи, конечно, никто не отменял, хотя откровенно врать никто не будет, они просто не могут этого сделать, сейчас информацию утаить тяжело, да и сам же видишь, что да как. Но даже если так, то какой им смысл врать, когда человек уже купил квартиру) Уже ему ничего не продашь, поэтому ничего страшного, думаю, можно поинтересоваться у них, что там происходит)

LAZ

Кому интересен реальный инвест, могу предложить готовую "Варшавка LIFE" двушку 76 квадратов по уникальной цене за 170 рублей за метр. У застроя 208 рублей стоит этот метр.


LAZ

Цитата: Гога от 05 февраля 2021, 03:23:36Что, вообще нет тяги?
смеетесь что-ли? это самый хайп. Продано за 1 день. Спасибо.

Гога


LAZ

Цитата: Гога от 06 февраля 2021, 04:06:31Если не секрет, цена полная в договоре?
секрет конечно, зачем вам это знать, какие условия сделки?!


Гога

Кто знает , действительно в Урбан блоках, в 2-ках где 2 с/у отсутствует вентканал в одном из них?

LAZ

Цитата: Гога от 07 февраля 2021, 21:06:18Кто знает , действительно в Урбан блоках, в 2-ках где 2 с/у отсутствует вентканал в одном из них?
про Урбан самое актуальное знаю то, что дельцы из Московского фонда защиты прав дольщиков "выдавили" конкурсного управляющего, между нами говоря ставленницу одного из банков.
А все потому что там еще есть чем поживится, примерно, на 2 ярда, не меньше.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр