LIFE-Варшавская, Москва, от ГК Пионер

Автор женька, 04 июля 2018, 09:12:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Амели

Добрый день! Господа, как считаете-стоит ли брать Лайф-Варшавскую за 5.570 , 4 этаж, 1 корпус? Хорошо ли вырастет в цене? А то что-то затерзали смутные сомнения...

Dezy

Цитата: Амели от 23 августа 2018, 11:27:54
Добрый день! Господа, как считаете-стоит ли брать Лайф-Варшавскую за 5.570 , 4 этаж, 1 корпус? Хорошо ли вырастет в цене? А то что-то затерзали смутные сомнения...
стоит. А ещё лучше было бы брать на старте.

женька

Тоже считаю что надо брать , вопрос только сроков , но я взял на самом старте , было ещё дешевле

Амели

Вот и смущает, что на старте не успела , когда на 300 тысяч дешевле было. поэтому засомневалась, насколько оправдана такая покупка

forever

Цитата: Амели от 23 августа 2018, 11:27:54
Добрый день! Господа, как считаете-стоит ли брать Лайф-Варшавскую за 5.570 , 4 этаж, 1 корпус? Хорошо ли вырастет в цене? А то что-то затерзали смутные сомнения...
тут народ когда спрашивает не заморачивается ни указанием планировки, ни метража. но по-моему это как минимум важно)))

Амели

Цитата: forever от 23 августа 2018, 12:24:21
тут народ когда спрашивает не заморачивается ни указанием планировки, ни метража. но по-моему это как минимум важно)))


Согласна с Вами! 42.73 , столовая 20м. смущает также, что будет шумновато из-за дороги

forever

Цитата: Амели от 23 августа 2018, 12:44:25
Согласна с Вами! 42.73 , столовая 20м. смущает также, что будет шумновато из-за дороги
4 низковат конечно, но учитывая высоту помещений на первых этажах не смертельно. т.е. дисконта при продаже 10-15% по сравнению с другими невысокими(от 7 до 13) не получится, я бы на 5% ориентировался, все-таки не 2-ой этаж.
что касается инвеста, то как я понял это микродвушка с большой кухней-гостиной. вполне разумный метраж, с отделкой по 130 тыс/м норм. думаю реально будет ее толкнуть за 7,5-7,8 на ключах.

forever

Цитата: женька от 10 сентября 2018, 17:24:42
Я лесенкой пытаюсь нащупать потолок , думаю до конца года потестим 75 по доллару , а на вырученные деревянные Тарюсь дополнительно Дискавери ,  лайф варшавская , петровский парк )))
считаете что по текущим ценам все равно инвест в Варшавке есть? петровский парк однозначно оверпрайс для текущей стадии, это не пресня.


женька

Цитата: forever от 11 сентября 2018, 00:26:38
считаете что по текущим ценам все равно инвест в Варшавке есть? петровский парк однозначно оверпрайс для текущей стадии, это не пресня.



есть , но не такой конечно как на старте , но при условии что доллар брал в районе 58 сейчас по 70 грех не выйти и не войти в лучшие проекты ))) что касается петровского ,  то на момент старта соглашусь переоценен , но очень хорошая локация-место огонь , уже большая редкость в Москве такие места-центр рядом все инфа и очень тихо , на край оставлю детям , уверен что как начнут строить цены резко пойдут вверх , кстати посмотрите на черняховского какой там рост , но место в разы хуже и железка
P S по Варшавке уверен , что это лучший инвест этого года , но для тех кто успел на старте )))

forever

Цитата: женька от 11 сентября 2018, 08:53:28
есть , но не такой конечно как на старте , но при условии что доллар брал в районе 58 сейчас по 70 грех не выйти и не войти в лучшие проекты ))) что касается петровского ,  то на момент старта соглашусь переоценен , но очень хорошая локация-место огонь , уже большая редкость в Москве такие места-центр рядом все инфа и очень тихо , на край оставлю детям , уверен что как начнут строить цены резко пойдут вверх , кстати посмотрите на черняховского какой там рост , но место в разы хуже и железка
P S по Варшавке уверен , что это лучший инвест этого года , но для тех кто успел на старте )))
по текущему прайсу Варшавка не вдохновляет, может к НГ будут дисконты. смотрю Застрои активизировались после выборов.
почему не вдохновляет, ну например 9 062 000 руб (144 тыс/м2 за двуху 62,5м2 с отделкой), ждать 3 года роста прайса до 185 тыс/м2. совсем грустно, это около 9% годовых
https://varshavskaya.life/plans/korpus5/section1/floor4/flat22

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр