LIFE-Варшавская, Москва, от ГК Пионер

Автор женька, 04 июля 2018, 09:12:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

женька

Цитата: forever от 16 сентября 2018, 19:56:28
лучше у манагера уточнить, но по моей инфе Пионер уже стал лоялен к инвесторам. для меня дармовой - это бесплатно)))
Так он бесплатный или сколько ? Менеджеры говорят что как было так и осталось

forever

Цитата: женька от 16 сентября 2018, 21:24:22
Так он бесплатный или сколько ? Менеджеры говорят что как было так и осталось
обломс, видимо политика партии не поменялась...а зря

Yuriy

Цитата: forever от 17 сентября 2018, 00:14:30
обломс, видимо политика партии не поменялась...а зря

Наверное, все нюансы переуступки в ЖК "LIFE-Варшавская" можно уточнить на выставке.
Бесплатный билет можно получить на официальном сайте новостройки.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

forever

Цитата: Yuriy от 17 сентября 2018, 03:36:34
Наверное, все нюансы переуступки в ЖК "LIFE-Варшавская" можно уточнить на выставке.
Бесплатный билет можно получить на официальном сайте новостройки.
я бы без разрешения самостоятельно подавался, платить 250 тыс за "одобрямс" немного дико.

женька

Цитата: forever от 17 сентября 2018, 11:30:23
я бы без разрешения самостоятельно подавался, платить 250 тыс за "одобрямс" немного дико.

Преценденты есть ? По суду кто либо переуступал или только одни бла бла бла ,,,

forever

Цитата: женька от 17 сентября 2018, 19:04:37
Преценденты есть ? По суду кто либо переуступал или только одни бла бла бла ,,,
суд вам зачем?)))
прецедентов достаточно, на этом и соседнем форуме куча народу писали об уступе без разрешения, как можно было все это пропустить???
я кстати совсем недавно писал

Гога

дают заработать людям: лайф митино(2015), ботаника(2015), варшавка(2018)
А Вы уже  у покупца аванс приняли по варшавка(2018)?
Очки снимите, я там 40 лет живу, себе нужна была в итоге взял на Дыбенко, там 15% вижу:  8 этаж пошел, к концу 19 коробка, место не сравнимое с этим адским трэшем (пивзавод, склады, промзона, производственные корпуса все у разных собственников, Ж/Д, плюс Варшавка с дублером с одной стороны и всякое дерьмо промышленное с других 3) кому впихивать будете с дальнеишим малоэтажным навесом того же застройщика.
Меня на другом уваж. форуме сразу в банн, за это воткнули а я все по чеснаку написал приплачивают чтоли застрои.
Дискавери Парк пошерстите кому интересно, от инвестора есть с 7% скидкой.

forever

Цитата: Гога от 24 сентября 2018, 20:03:33
дают заработать людям: лайф митино(2015), ботаника(2015), варшавка(2018)
А Вы уже  у покупца аванс приняли по варшавка(2018)?
Очки снимите, я там 40 лет живу, себе нужна была в итоге взял на Дыбенко, там 15% вижу:  8 этаж пошел, к концу 19 коробка, место не сравнимое с этим адским трэшем (пивзавод, склады, промзона, производственные корпуса все у разных собственников, Ж/Д, плюс Варшавка с дублером с одной стороны и всякое дерьмо промышленное с других 3) кому впихивать будете с дальнеишим малоэтажным навесом того же застройщика.
Меня на другом уваж. форуме сразу в банн, за это воткнули а я все по чеснаку написал приплачивают чтоли застрои.
Дискавери Парк пошерстите кому интересно, от инвестора есть с 7% скидкой.

ну Пионер еще ни разу не прокалывался, продажи у него всегда хорошие, с 2016 в плане уступов все ровно, никакого негатива не слышал.
те кто взяли тут по 120-130 тыс/м2 с отделкой свой профит получат.

I-Sev

Стройка с ноября должна стартовать, питерский подрядчик, до конца 20г обещают всем ключи с отделкой

Ценник растет бодро, вымели весь низ и середину, на 63м с отделкой перевалил за 10,5+

женька

О как ))) хорошие новости , хорошо что я за 9 не отдал через месяц после покупки , хотя было много желающих , подождём 11 под Новый год )))
Ps кстати как хорошо что по Дискавери вас послушал и взял тоже похожая ситуация , пусть и рост цены не такой высокий но разметают как горячие пирожки ))) а говорят нет инвест и в стране кризис , в год минимум 2-3 проекта от 20% годовых

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр