Новостройка на окраине или хрущевка в ЦАО?

Автор Матвеева Ю., 07 июля 2018, 15:05:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Матвеева Ю.

Подскажите, пожалуйста, что лучше взять при бюджете в 6 млн руб? Новострой у черта на куличиках или хрущевку по вторичке в ЦАО? С одной стороны в варианте с хрущевкой привлекает то, что инфраструктура уже вся готовая будет и на работу/с работы добираться удобно. Но, блин, надо же будет вкладываться, и серьезно вкладываться в ремонт :(.

se_g

Какая цель покупки? Какие площади хотите? Для советов дайте больше исходных данных.

Владимирочка

Цитата: Матвеева Ю. от 07 июля 2018, 15:05:08
Подскажите, пожалуйста, что лучше взять при бюджете в 6 млн руб? Новострой у черта на куличиках или хрущевку по вторичке в ЦАО? С одной стороны в варианте с хрущевкой привлекает то, что инфраструктура уже вся готовая будет и на работу/с работы добираться удобно. Но, блин, надо же будет вкладываться, и серьезно вкладываться в ремонт :(.
За 6 в ЦАО? Можно место уточнить? Бауманка-Пролетарка?

Dezy

1- комн? Конечно новострой, а дальше уже надо думать - какое направление  и какой район, чтобы добираться не больше часа и всем удобно было. Иначе при продаже потеряете, особенно с Вашими вложениями в хороший ремонт.   

forever

Цитата: Матвеева Ю. от 07 июля 2018, 15:05:08
Подскажите, пожалуйста, что лучше взять при бюджете в 6 млн руб? Новострой у черта на куличиках или хрущевку по вторичке в ЦАО? С одной стороны в варианте с хрущевкой привлекает то, что инфраструктура уже вся готовая будет и на работу/с работы добираться удобно. Но, блин, надо же будет вкладываться, и серьезно вкладываться в ремонт :(.
А какая новостройка конкретно? Сферического коня в вакууме тяжело обсуждать

Кирилл

Год назад над тем же вопросом голову ломал, даже бюджет практически такой же был. В итоге остановился на квартире с ремонтом от застройщика на ул. Профсоюзная. Однушка, 35 кв, обошлась чуть меньше пяти млн. Денег еще и на мебель хватило без кредиток.

Бетонный Биткойн

Цитата: Кирилл от 10 июля 2018, 09:19:28
Год назад над тем же вопросом голову ломал, даже бюджет практически такой же был. В итоге остановился на квартире с ремонтом от застройщика на ул. Профсоюзная. Однушка, 35 кв, обошлась чуть меньше пяти млн. Денег еще и на мебель хватило без кредиток.

в каком проекте?

Матвеева Ю.

Конкретики пока нет. Есть только большое желание иметь собственное жилье, немного накоплений и возможность взять льготный кредит на работе. Изучаю предложения на рынке недвижимости, хочу понять на что я могу рассчитывать. В идеале хотелось бы квартиру (однушку скромного метража или студию) на Якиманке (я там выросла, там живут мои родители), но боюсь это нереально.

Матвеева Ю.

Цитата: Кирилл от 10 июля 2018, 09:19:28
Год назад над тем же вопросом голову ломал, даже бюджет практически такой же был. В итоге остановился на квартире с ремонтом от застройщика на ул. Профсоюзная. Однушка, 35 кв, обошлась чуть меньше пяти млн. Денег еще и на мебель хватило без кредиток.

5 миллионов за однушку почти в центре?Это разве реально? Я так поняла, что жилье с ремонтом? Боюсь что ремонт там отстойный. Площадь маловата конечно, но место хорошее. А от ремонта можно отказаться и сделать все самим?

Fila

Цитата: Бетонный Биткойн от 11 июля 2018, 17:13:33
в каком проекте?
Очевидно же, Профсоюзная 69, где ж там еще такие цены?))
P.S. А это точно квартиры, а не апарты?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр