Новостройка на окраине или хрущевка в ЦАО?

Автор Матвеева Ю., 07 июля 2018, 15:05:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кирилл

Цитата: Матвеева Ю. от 11 июля 2018, 21:07:17
А от ремонта можно отказаться и сделать все самим?
Честно говоря, тоже были такие сомнения. Думал, что придется что-то доделывать/переделывать, но на удивление все очень хорошо сделали. На счет можно ли отказаться я не в курсе. Это вам лучше в офисе продаж уточнить.

Кирилл

Цитата: Fila от 11 июля 2018, 23:04:00
Очевидно же, Профсоюзная 69, где ж там еще такие цены?))
P.S. А это точно квартиры, а не апарты?
Совершенно верно - Профсоюзная, 69.
Не апарты, квартиры, правда только однушки небольшого метража (32-35кв) и студии.

John

Цитата: Кирилл от 12 июля 2018, 08:16:34
Совершенно верно - Профсоюзная, 69.
Не апарты, квартиры.
насколько я помню они продавали «жилые помещения».

Fila

Цитата: Матвеева Ю. от 11 июля 2018, 21:07:17
Боюсь что ремонт там отстойный.
Там скорее не ремонт отстойный, а дом) Бывшая общажка заводская 1973 года выпуска))

John

Цитата: Fila от 12 июля 2018, 10:18:53Бывшая общажка заводская 1973 года выпуска.
разве всех выселили? ранее планировали в один блок старых жильцов переселить, как сложись в итоге не знаю.

Любонька

Цитата: Матвеева Ю. от 11 июля 2018, 21:07:17
5 миллионов за однушку почти в центре?Это разве реально? Я так поняла, что жилье с ремонтом? Боюсь что ремонт там отстойный. Площадь маловата конечно, но место хорошее. А от ремонта можно отказаться и сделать все самим?

Имхо, но для такого района очень низкая цена. Подозреваю, что есть какие-то проблемы. Лично я бы ни за что не стала рисковать.

Кирилл

Это дело такое, каждый выбирает для себя. Никого переубеждать не буду. Сомневаетесь? Готовы платить больше? Ищите другие варианты. Лично я купил здесь квартиру еще в прошлом году. Заселился после Нового года. По комуналке единственное платежи большое, но окупается тем что работа рядом, на бенз меньше трачу и высыпаюсь нормально.

Мария Карпухина

Мы с мужем не очень доверяем новостройкам,тк не разбираемся во всех нюансах.Брали вторичку. Если вы уверены, то я считаю, что новостройка лучше. Особенно сейчас  так благоустраивают жк, что у тебя во дворе, а то и в доме все удобства :biggrin:

Кирилл

Цитата: John от 12 июля 2018, 10:14:57
насколько я помню они продавали «жилые помещения».
Вы ошибаетесь, в доме именно что квартиры, с правом постоянной прописки (для меня этот момент был принципиальным, так что я этот момент уточнял несколько раз, волновался, что может быть подвох). Сейчас документы на руках - все нормально, в ЕГРН указан и номер квартиры, и его кадастровый номер.

Кирилл

Цитата: John от 12 июля 2018, 11:11:41
разве всех выселили? ранее планировали в один блок старых жильцов переселить, как сложись в итоге не знаю.

Да нормальный дом. После полного кап ремонта. Причем ремонтировали дом и снаружи и изнутри. Вполне так достойно все выглядит. А то что дом старый, по мне так это даже плюс. Во времена СССР на совесть строили, качественно.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр