Автор Тема: ЖК Форест (FoRest), Ново-Переделкино, от Центр Инвест  (Прочитано 5187 раз)

ЖК Форест (FoRest) - форум, отзывы и цены.
Ново-Переделкино, Москва (ЗАО).

Застрой Центр Инвест, старт на этой неделе.
Мск прописка, метро 3 мин, монолит.

Официальный сайт жилого комплекса Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Оффлайн Dezy

Ново-переделкино. Исправьте.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Бетонный Биткойн

Оффлайн forever

Застрой Центр Инвест, старт на этой неделе.
Мск прописка, метро 3 мин, монолит.
На студии думаешь надо нацеливаться?

Оффлайн Starbucks

А что там интересного со студиями? Цена от 3,3  ключи в 21 г.

На студии думаешь надо нацеливаться?

Их там мало, думаю выйдут слишком дорого. Ну и в принципе от ЦИ норм ценник ждать не приходится. Фестиваль вывели запредельно дорого, потом бест заманал смс-ками про скидки.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Владимирочка

Оффлайн Владимирочка

Их там мало, думаю выйдут слишком дорого. Ну и в принципе от ЦИ норм ценник ждать не приходится. Фестиваль вывели запредельно дорого, потом бест заманал смс-ками про скидки.

Они проследили спрос во время "фальшстарта". Там по ходу 50% покупанов наметили именно студии. Если они поднимут до 4 минимум, то по сути это в рынке. Другое дело что инвеста тогда не будет от слова совсем.

Оффлайн Apelsina

Они проследили спрос во время "фальшстарта". Там по ходу 50% покупанов наметили именно студии. Если они поднимут до 4 минимум, то по сути это в рынке. Другое дело что инвеста тогда не будет от слова совсем.
Сейчас такое засилье студий во всех объектах. Я ожидаю что вот-вот народ поймет что жить в них все равно не возможно. Это как в известном мультике - можно и семь шапок сшить...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: maxp, сударыня, Владимирочка

Оффлайн LAZ

Сейчас такое засилье студий во всех объектах. Я ожидаю что вот-вот народ поймет что жить в них все равно не возможно. Это как в известном мультике - можно и семь шапок сшить...
тогда чего не живём в 4комнатных все?

Оффлайн Apelsina

тогда чего не живём в 4комнатных все?
Ну так массово еще в 20-метровых не успели "попробовать" жить. Это тенденция строительства последних лет 3.

Оффлайн LAZ

Ну так массово еще в 20-метровых не успели "попробовать" жить. Это тенденция строительства последних лет 3.
первые известные мне студии строили в 1999 году в Химках.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.