ЖК Форест (FoRest), Ново-Переделкино, от Центр Инвест

Автор Бетонный Биткойн, 09 июля 2018, 14:13:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бетонный Биткойн

ЖК Форест (FoRest) - форум, отзывы и цены.
Ново-Переделкино, Москва (ЗАО).

Застрой Центр Инвест, старт на этой неделе.
Мск прописка, метро 3 мин, монолит.

Официальный сайт жилого комплекса http://jk-forest.ru/


forever

Цитата: Бетонный Биткойн от 09 июля 2018, 14:13:18
Застрой Центр Инвест, старт на этой неделе.
Мск прописка, метро 3 мин, монолит.
На студии думаешь надо нацеливаться?

Starbucks


Бетонный Биткойн

Цитата: forever от 09 июля 2018, 15:28:47
На студии думаешь надо нацеливаться?

Их там мало, думаю выйдут слишком дорого. Ну и в принципе от ЦИ норм ценник ждать не приходится. Фестиваль вывели запредельно дорого, потом бест заманал смс-ками про скидки.

Владимирочка

Цитата: Бетонный Биткойн от 09 июля 2018, 17:28:22
Их там мало, думаю выйдут слишком дорого. Ну и в принципе от ЦИ норм ценник ждать не приходится. Фестиваль вывели запредельно дорого, потом бест заманал смс-ками про скидки.

Они проследили спрос во время "фальшстарта". Там по ходу 50% покупанов наметили именно студии. Если они поднимут до 4 минимум, то по сути это в рынке. Другое дело что инвеста тогда не будет от слова совсем.

Apelsina

Цитата: Владимирочка от 09 июля 2018, 19:44:12
Они проследили спрос во время "фальшстарта". Там по ходу 50% покупанов наметили именно студии. Если они поднимут до 4 минимум, то по сути это в рынке. Другое дело что инвеста тогда не будет от слова совсем.
Сейчас такое засилье студий во всех объектах. Я ожидаю что вот-вот народ поймет что жить в них все равно не возможно. Это как в известном мультике - можно и семь шапок сшить...
.

LAZ

Цитата: Apelsina от 09 июля 2018, 21:49:09
Сейчас такое засилье студий во всех объектах. Я ожидаю что вот-вот народ поймет что жить в них все равно не возможно. Это как в известном мультике - можно и семь шапок сшить...
тогда чего не живём в 4комнатных все?

Apelsina

Цитата: LAZ от 09 июля 2018, 21:53:45
тогда чего не живём в 4комнатных все?
Ну так массово еще в 20-метровых не успели "попробовать" жить. Это тенденция строительства последних лет 3.
.

LAZ

Цитата: Apelsina от 09 июля 2018, 22:06:13
Ну так массово еще в 20-метровых не успели "попробовать" жить. Это тенденция строительства последних лет 3.
первые известные мне студии строили в 1999 году в Химках.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр