Автор Тема: ЖК Форест (FoRest), Ново-Переделкино, от Центр Инвест  (Прочитано 5199 раз)

Оффлайн Apelsina

первые известные мне студии строили в 1999 году в Химках.
Раньше они были 25-30 метров а не 19-20

Оффлайн maxp

первые известные мне студии строили в 1999 году в Химках.
есть еще малогабаритки в реутове на победе. Все время в продаже висят ляма за три
супер мало места

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Владимирочка

Оффлайн Владимирочка

Сейчас такое засилье студий во всех объектах. Я ожидаю что вот-вот народ поймет что жить в них все равно не возможно. Это как в известном мультике - можно и семь шапок сшить...
Да, количество студий реально шкалит! Но и денег у людей не прибавляется, а жить всем хочется в Москве, причём "сегодня и сейчас". Застрой не диктует условия рынку. Он просто под них подстраивается!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: сударыня

Оффлайн Владимирочка

есть еще малогабаритки в реутове на победе. Все время в продаже висят ляма за три
супер мало места
Maxp вот прям напомнил мне про них. Я туда ездил ещё ребёнком и по моему уже тогда они там были. Ещё помню что бывший друг жил напротив в 12-ти этажной коробке у них трёшка была метров 45... Т.е. комнаты были метров по 9 и кухня 5.5.

Судя по массе повторных обзвонов людей, бронировавших до фальстарта и потом отказавшихся - продажи очень тухлые по таким ценам.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: forever

Оффлайн forever

Народ, кто в ЖК Forest брал???? как вообще тяга, пытаетесь выйти с уступом???

Оффлайн Владимирочка

Так себе. Странный объект. Не могу понять что "не так". То ли строят вяло (никак не строят) то ли манагеры не могут. Продали в первую неделю что было, ценник подняли. Теперь сидят. Думаю всё таки на таком удалении от МКАД конкуренция все же начинает чувствоваться.

Оффлайн forever

Так себе. Странный объект. Не могу понять что "не так". То ли строят вяло (никак не строят) то ли манагеры не могут. Продали в первую неделю что было, ценник подняли. Теперь сидят. Думаю всё таки на таком удалении от МКАД конкуренция все же начинает чувствоваться.
да в первую неделю были любопытные прайсы: студии 3,4(28-29м2) и евродвухи по 4,4 млн вроде.

Оффлайн Барыга

Задран там ценник. Смысла нет брать

Оффлайн forever

Задран там ценник. Смысла нет брать
да сейчас задран. в циане народ студии по 4,2 выставляет.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.