ЖК Форест (FoRest), Ново-Переделкино, от Центр Инвест

Автор Бетонный Биткойн, 09 июля 2018, 14:13:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Apelsina

Цитата: LAZ от 09 июля 2018, 22:26:09
первые известные мне студии строили в 1999 году в Химках.
Раньше они были 25-30 метров а не 19-20
.

maxp

Цитата: LAZ от 09 июля 2018, 22:26:09
первые известные мне студии строили в 1999 году в Химках.
есть еще малогабаритки в реутове на победе. Все время в продаже висят ляма за три
супер мало места
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Владимирочка

Цитата: Apelsina от 09 июля 2018, 21:49:09
Сейчас такое засилье студий во всех объектах. Я ожидаю что вот-вот народ поймет что жить в них все равно не возможно. Это как в известном мультике - можно и семь шапок сшить...
Да, количество студий реально шкалит! Но и денег у людей не прибавляется, а жить всем хочется в Москве, причём "сегодня и сейчас". Застрой не диктует условия рынку. Он просто под них подстраивается!

Владимирочка

Цитата: maxp от 09 июля 2018, 23:19:05
есть еще малогабаритки в реутове на победе. Все время в продаже висят ляма за три
супер мало места
Maxp вот прям напомнил мне про них. Я туда ездил ещё ребёнком и по моему уже тогда они там были. Ещё помню что бывший друг жил напротив в 12-ти этажной коробке у них трёшка была метров 45... Т.е. комнаты были метров по 9 и кухня 5.5.

Бетонный Биткойн

Судя по массе повторных обзвонов людей, бронировавших до фальстарта и потом отказавшихся - продажи очень тухлые по таким ценам.

forever

Народ, кто в ЖК Forest брал???? как вообще тяга, пытаетесь выйти с уступом???

Владимирочка

Цитата: forever от 14 октября 2018, 22:00:49
Народ, кто в ЖК Forest брал???? как вообще тяга, пытаетесь выйти с уступом???

Так себе. Странный объект. Не могу понять что "не так". То ли строят вяло (никак не строят) то ли манагеры не могут. Продали в первую неделю что было, ценник подняли. Теперь сидят. Думаю всё таки на таком удалении от МКАД конкуренция все же начинает чувствоваться.

forever

Цитата: Владимирочка от 15 октября 2018, 10:12:09
Так себе. Странный объект. Не могу понять что "не так". То ли строят вяло (никак не строят) то ли манагеры не могут. Продали в первую неделю что было, ценник подняли. Теперь сидят. Думаю всё таки на таком удалении от МКАД конкуренция все же начинает чувствоваться.
да в первую неделю были любопытные прайсы: студии 3,4(28-29м2) и евродвухи по 4,4 млн вроде.

Барыга

Цитата: forever от 14 октября 2018, 22:00:49
Народ, кто в ЖК Forest брал???? как вообще тяга, пытаетесь выйти с уступом???

Задран там ценник. Смысла нет брать

forever

Цитата: Барыга от 15 октября 2018, 11:29:41
Задран там ценник. Смысла нет брать
да сейчас задран. в циане народ студии по 4,2 выставляет.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр