«Жулебино парк», от ПИК

Автор maxp, 17 июля 2018, 11:46:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forever

Цитата: Lampa от 19 июля 2018, 17:57:09
ну, дешёвое брали всегда и брать будут...Продавала студию недавно в ЖК "Лениградский", 30 метров, окна на Ленинградку, за 3900, так весь телефон оборвали...А оттуда до метро в час пик и два часа можно ехать....У меня от такого ажиотажа аж клиенты передумали продавать :rofl:
Апартаменты хороши может и на сдачу, но как продавать, если деньги понадобятся быстро? Не продавала, может и быстро можно, но есть сомнения...
эти студии в ЖК Ленинградский по 2,7 мио выходили, помню их тогда сразу забраковали, ан нет, оказывается спрос есть, правда срок этой стройки 3 года плюс)))
но конечно в 30 метрах хоть жить можно, как все умещать в 20 м2 включая ванну, шкафы для одежды, комп, диван, кухню мне понять сложно.

Buff

Друзья, приветствую всех. Висит бронь студии (неоплаченный ДДУ в рассрочку) за 2,78.. Идея переложить средства с заканчивающихся по срокам банковских депозитов. Стоит влезать в эту историю, если старт продаж по 2,5 мной проморган? :dash: Или все же стоит подождать что-то вновь выходящее на рынок?

LAZ

Я от брони
Цитата: Buff от 23 июля 2018, 08:40:55
Друзья, приветствую всех. Висит бронь студии (неоплаченный ДДУ в рассрочку) за 2,78.. Идея переложить средства с заканчивающихся по срокам банковских депозитов. Стоит влезать в эту историю, если старт продаж по 2,5 мной проморган? :dash: Или все же стоит подождать что-то вновь выходящее на рынок?
я от брони 2,6 отказался, друзья предложили, высокий этаж. История нормальная если денег в обрез. Выше, чем 3,3 через год не стоит ждать. Лично для меня это мало. К тому же там прописались уже много инвесторов, так же шумно они будут и выходить.

Dezy

Цитата: Buff от 23 июля 2018, 08:40:55
Друзья, приветствую всех. Висит бронь студии (неоплаченный ДДУ в рассрочку) за 2,78.. Идея переложить средства с заканчивающихся по срокам банковских депозитов. Стоит влезать в эту историю, если старт продаж по 2,5 мной проморган? :dash: Или все же стоит подождать что-то вновь выходящее на рынок?
и думать нечего. на выхах протиснуться в  офисе было невозможно. Единственное, как сказал LAZ, быстрых выход по переуступу будет затруднён, а до СОСа ещё много сладких объектов в МСК может появиться. Но для сдачи - великолепно!

Buff

Цитата: LAZ от 23 июля 2018, 09:35:17
Я от брони я от брони 2,6 отказался, друзья предложили, высокий этаж. История нормальная если денег в обрез. Выше, чем 3,3 через год не стоит ждать. Лично для меня это мало. К тому же там прописались уже много инвесторов, так же шумно они будут и выходить.
3,3 через год меня устроит - это больше, чем 10%. В банках сейчас в районе 7% с трендом на снижение ставок. А денег действительно в обрез - до 3млн макс.

Buff

Цитата: Dezy от 23 июля 2018, 10:25:08
и думать нечего. на выхах протиснуться в  офисе было невозможно. Единственное, как сказал LAZ, быстрых выход по переуступу будет затруднён, а до СОСа ещё много сладких объектов в МСК может появиться. Но для сдачи - великолепно!

Сладость потенциальных объектов как раз и прельщает. Не продешевить бы вот с Жулебино..

Если смотреть условный минимальный ценник на СОСе 3,5млн, а сдача 20тр чистыми - то получится 5-6% годовых (без учета гемора, мебели и прочих сопутствующих накладных)

forever

Цитата: Buff от 23 июля 2018, 08:40:55
Друзья, приветствую всех. Висит бронь студии (неоплаченный ДДУ в рассрочку) за 2,78.. Идея переложить средства с заканчивающихся по срокам банковских депозитов. Стоит влезать в эту историю, если старт продаж по 2,5 мной проморган? :dash: Или все же стоит подождать что-то вновь выходящее на рынок?
так это как раз банковский депозит, если удастся продать за 3,4 млн например на собственности, то доха около 8% годовых, я бы подождал другого объекта, слишком уж кислая доха да и место тоже.

Цитата: LAZ от 23 июля 2018, 09:35:17
Я от брони я от брони 2,6 отказался, друзья предложили, высокий этаж. История нормальная если денег в обрез. Выше, чем 3,3 через год не стоит ждать. Лично для меня это мало. К тому же там прописались уже много инвесторов, так же шумно они будут и выходить.
да не будет 3,3 через год, это с какой радости то???? Саларьево со сдачей в этом году по уступу пытаются продать за 3,4 и не могут.
к ключам возможно.

Константин84

Цитата: Buff от 23 июля 2018, 11:03:05
3,3 через год меня устроит - это больше, чем 10%. В банках сейчас в районе 7% с трендом на снижение ставок. А денег действительно в обрез - до 3млн макс.
А корпус то какой ? если 3-ий- то можно подумать. Из него выход через год по 3150-3200 вполне реален.

Buff

Цитата: Константин84 от 23 июля 2018, 11:45:13
А корпус то какой ? если 3-ий- то можно подумать. Из него выход через год по 3150-3200 вполне реален.
Корпус 2, средний этаж.

Константин84

Цитата: Buff от 23 июля 2018, 11:48:56
Корпус 2, средний этаж.
Думаю рассчитывать надо на 3150-3100 через год...я взял в 3м

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр