«Жулебино парк», от ПИК

Автор maxp, 17 июля 2018, 11:46:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Плюс

А в чем разница между корпусами ,первый как бы ближе к метро ,Окна у всех во двор выходят .Фон Шоссе одинаков

Читатель

Цитата: LAZ от 19 июля 2018, 16:57:43
Есть 3.6 отличные варианты.
LAZ, просветите, пожалуйста. В ближайшее время это для меня может стать очень актуально.

LAZ

Цитата: Читатель от 23 июля 2018, 12:11:18
LAZ, просветите, пожалуйста. В ближайшее время это для меня может стать очень актуально.
я бы взял апарты. В технопарке. За 3200

kim

Цитата: Buff от 23 июля 2018, 08:40:55
Друзья, приветствую всех. Висит бронь студии (неоплаченный ДДУ в рассрочку) за 2,78.. Идея переложить средства с заканчивающихся по срокам банковских депозитов. Стоит влезать в эту историю, если старт продаж по 2,5 мной проморган? :dash: Или все же стоит подождать что-то вновь выходящее на рынок?
Мне понравилась новая фишка в ДДУ по Жулебино (я впервые такое вижу): переуступ можно делать, с согласия застройщика, не оплатив всей суммы. Получается, берешь рассрочку на полгода, вносишь свои 40%— оплата до регистрации ДДУ через безопасные платежи Сбера, и выставляешь ее сразу за 3.И все дела.

LAZ

Цитата: kim от 23 июля 2018, 18:39:00
Мне понравилась новая фишка в ДДУ по Жулебино (я впервые такое вижу): переуступ можно делать, с согласия застройщика, не оплатив всей суммы. Получается, берешь рассрочку на полгода, вносишь свои 40%— оплата до регистрации ДДУ через безопасные платежи Сбера, и выставляешь ее сразу за 3.И все дела.
это история началась, примерно, с саларьево. Я так брал у друга студию, которую он не смог оплатить вовремя. Удобно.

Apelsina

Цитата: kim от 23 июля 2018, 18:39:00
Мне понравилась новая фишка в ДДУ по Жулебино (я впервые такое вижу): переуступ можно делать, с согласия застройщика, не оплатив всей суммы. Получается, берешь рассрочку на полгода, вносишь свои 40%— оплата до регистрации ДДУ через безопасные платежи Сбера, и выставляешь ее сразу за 3.И все дела.
Так неоплаченную продать сложнее
.

Kiarina

Люди ,подъездная дорога к Жулебино Парк выведет вас на ул.Шоссейная ,которая на данный момент постоянно стоит в пробке,а что будет после того, как жилой комплекс будет построен и заселен,даже трудно представить. Не покупайте квартиры ,вас обманывают!Мы,жители прилегающего жилого комплекса ,сейчас активно боремся .чтобы не допустить строительство этой "дороги в никуда".Руководство компании ПИК не интересует удобство их покупателей,проект дороги составлен с нарушением норм и правил,их задача -формально показать,что подъезд к комплексу будет.Изучите внимательно план застройки и вы поймете , что попали в ловушку.

Мирослава

Этот "Жулебино парк" ПИК словно в насмешку так назвал - комплекс будет размещен на месте вырубленного парка (более 2000 деревьев будет срублено - для экологической ситуации в Люберцах это не есть положительный шаг).
Подобные дома уже были построены в Люберцах - высотные бездушные монстры, построенные друг на друге. Балконы проектом не предусматриваются. В случае ЧП что делать людям, купившим квартиры на верхних этажах?
Одинокому молодому человеку, наверное, удобно расположение. Но семье с детьми жить рядом с такой насыщенной трассой и нефтеперерабатывающим заводом неподалеку (в Капотне) - сомнительное удовольствие.

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever

Цитата: Мирослава от 09 декабря 2018, 20:10:45
Этот "Жулебино парк" ПИК словно в насмешку так назвал - комплекс будет размещен на месте вырубленного парка (более 2000 деревьев будет срублено - для экологической ситуации в Люберцах это не есть положительный шаг).
Подобные дома уже были построены в Люберцах - высотные бездушные монстры, построенные друг на друге. Балконы проектом не предусматриваются. В случае ЧП что делать людям, купившим квартиры на верхних этажах?
Одинокому молодому человеку, наверное, удобно расположение. Но семье с детьми жить рядом с такой насыщенной трассой и нефтеперерабатывающим заводом неподалеку (в Капотне) - сомнительное удовольствие.
да семьи тут точно не купят, хотя и в теории метро будет близко

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр