ЖК Дискавери Парк (Discovery Park), Москва, от MR Group

Автор Бетонный Биткойн, 31 июля 2018, 16:29:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Litaz

Цитата: I-Sev от 01 августа 2018, 10:42:33
Зачем брать Дискавери Парк, когда рядом есть дискавери 1 у готовой инфры, не на отшибе, без ж/д, без лэп, без развязок, без мкада, без толп народа и автобусов? Единственный плюс, это у некоторых квартир, уже от 145 за метр вид на лес и чуть больше окна, остальное сильно хуже, и ближе свалка и тэц, а химкинский лесопарк от дискавери 1 в доступности пешком также 5-7мин, без ужасов диск.парка
Если только мелкие студии там брать под аренду, что опять же минус для нормальных квартир 2шее, евро3шек и больше, с семьей однозначно дискавери1 имхо

Это вообще сейчас лучшая новостройка по соотношению цена/качество на севере/сев.западе
От метро пешая 5-7мин будет (беломорская) , а не в подъезде))

200 за метр на компактные, правильные метражи,( не 1ки и студии, которые вполне обычные), а 2ки, евро3ки, 3ки и даже евро4ки, везде отличные планировки и много больших окон
Этот Дискавери 1 на пересечении Петрозавдской/Беломорской и Дыбенко? Там прям рядом недостроенный и заброшенный квартал для военных, года 4 уже как его бросили, коробки возвели, и все, и ничего не происходит. Я иногда там бываю, смотрю-краны появились, думала,,военные деньги нашли-а оказывается это рядом будет комплекс комфорт-класса...Нда, заброшенный квартальчик то не добавит ему прелести

Бетонный Биткойн

Цитата: Litaz от 03 августа 2018, 15:33:03
Там прям рядом недостроенный и заброшенный квартал для военных

Часть домов уже заселена. Дальние от беломорской.

forever

Цитата: Гога от 24 сентября 2018, 20:03:33
дают заработать людям: лайф митино(2015), ботаника(2015), варшавка(2018)
А Вы уже  у покупца аванс приняли по варшавка(2018)?
Очки снимите, я там 40 лет живу, себе нужна была в итоге взял на Дыбенко, там 15% вижу:  8 этаж пошел, к концу 19 коробка, место не сравнимое с этим адским трэшем (пивзавод, склады, промзона, производственные корпуса все у разных собственников, Ж/Д, плюс Варшавка с дублером с одной стороны и всякое дерьмо промышленное с других 3) кому впихивать будете с дальнеишим малоэтажным навесом того же застройщика.
Меня на другом уваж. форуме сразу в банн, за это воткнули а я все по чеснаку написал приплачивают чтоли застрои.
Дискавери Парк пошерстите кому интересно, от инвестора есть с 7% скидкой.

Дискавери парк уже не сильно интересен, прайсы подняли, даже с доп скидосом 10% от инвестора.
локация похуже чем у Дискавери, хоть и метро тут рядом, но инфры = 0


Гога

Можно 2 хи линейки 60,62м в 1 корпусе пошарить, окна на лес, 8330/60,6=137т.р./м, по 200 на ключах там будет. Небольшой метраж,видовые, формат для молодежи отселяющейся от родителей. Там ловить надо 4 корпус от инвестора со скидками 52,75м- огонь, но при скидке в 10% как щас в 4. По нынешней цене в топку.
На Дискавери я думаю 210-220 влет пойдут с сосом, особливо 3-ки ,2-ки (с окнами). Но поезд мне кажется уехал, щас вывалят  корпуса сильно дороже, а остатки 2 тоже поднимут-типа без вайт бокса и подешевле.

Гога


forever

Цитата: Гога от 26 сентября 2018, 09:35:04
Можно 2 хи линейки 60,62м в 1 корпусе пошарить, окна на лес, 8330/60,6=137т.р./м, по 200 на ключах там будет. Небольшой метраж,видовые, формат для молодежи отселяющейся от родителей.
немножко не понял, откуда там 200 тыс/м2 возьмется? вы поблизости вообще такие цены видели?
Дискавери парк это жилой комплекс "островного типа" изолированный от окружащей инфры за исключением леса конечно)) брать двушку там в инвест это залет по самые помидоры.

Цитата: Гога от 26 сентября 2018, 09:35:04
На Дискавери я думаю 210-220 влет пойдут с сосом, особливо 3-ки ,2-ки (с окнами). Но поезд мне кажется уехал, щас вывалят  корпуса сильно дороже, а остатки 2 тоже поднимут-типа без вайт бокса и подешевле.
ЖК Дискавери можно сравнить с тем же Кристалом или БП, никаких 220 тыс/м2 на сос, максимум 180

https://www.cian.ru/sale/flat/181569000/
с апреля висим по 197 тыс/м2, в планировке изьян конечно но не такой критичный

Бетонный Биткойн

Цитата: forever от 26 сентября 2018, 11:55:23
ЖК Дискавери можно сравнить с тем же Кристалом или БП, никаких 220 тыс/м2 на сос, максимум 180

https://www.cian.ru/sale/flat/181569000/
с апреля висим по 197 тыс/м2, в планировке изьян конечно но не такой критичный

в ДП будет дисконт 10-20% от кристалла за коптящий круглосуточно мкад в 500 метрах, толпы из пдмск ломящися в конечную станцию метро и за отшибное место в дешёвом унылом примкадном районе.

Alinna

Цитата: forever от 26 сентября 2018, 11:55:23
ЖК Дискавери можно сравнить с тем же Кристалом или БП, никаких 220 тыс/м2 на сос, максимум 180

Не думаю, что Дискавери можно сравнить с БП. У БП все проще и МОП и фасад и территория.

forever

Цитата: Alinna от 15 октября 2018, 14:06:12
Не думаю, что Дискавери можно сравнить с БП. У БП все проще и МОП и фасад и территория.
МОПов и фасадов как на Пресне думаю точно не будет, не обольщайтесь. тем более из инфры рядом с Дискавери парк только лес, пляж и заправка)))

Бетонный Биткойн

Цитата: forever от 16 октября 2018, 15:34:55
МОПов и фасадов как на Пресне думаю точно не будет, не обольщайтесь. тем более из инфры рядом с Дискавери парк только лес, пляж и заправка)))

ещё из инфры там есть ЛЭП ))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр