ЖК «Инновация», Сколково, от Гранель

Автор maxp, 13 августа 2018, 20:25:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бетонный Биткойн

до кучи:
«Сибур» открыл лабораторию в «Сколково»

В будущем продукция завода, надеются в «Сибуре», «будет играть важную роль в замещении зарубежных полимеров и увеличении доли несырьевого, неэнергетического экспорта».

Инвестиции в создание центра, уточнили в пресс-службе, составили 2,2 млрд руб. Сколько всего планируется вложить в его работу, в компании не уточнили.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ceeaed09a79475ad81293f1?from=newsfeed

Постный

Цитата: Бетонный Биткойн от 29 мая 2019, 21:25:28
20 мин до Сити будет достаточно для зверского спроса
До Сити уже 20 минут со всеми остановками, и до открытия станции "ИЦ" от станции "Трёхгорка" до Сити тоже было 20 минут - даже 10 лет назад. Закупайтесь.

Бетонный Биткойн

Цитата: Постный от 30 мая 2019, 09:16:26
До Сити уже 20 минут со всеми остановками, и до открытия станции "ИЦ" от станции "Трёхгорка" до Сити тоже было 20 минут - даже 10 лет назад. Закупайтесь.

Вау )
Будет 15? Поезда каждые 5 мин и оплата "тройкой"?

При таких вводных, осенью, после пуска диаметра и готовности коробок, работни Сити и Сколково будут драться стенка на стенку за переуступки ))

Winner

Цитата: Бетонный Биткойн от 30 мая 2019, 10:33:43
Вау )
Будет 15? Поезда каждые 5 мин и оплата "тройкой"?

При таких вводных, осенью, после пуска диаметра и готовности коробок, работни Сити и Сколково будут драться стенка на стенку за переуступки ))
Именно так, именно потому не уступаю свои студии. Без всякой рекламы, знакомые готовы были у меня уже дважды их купить :dirol:

Постный

Цитата: Winner от 30 мая 2019, 22:35:50
... знакомые готовы были у меня уже дважды их купить :dirol:
Winner, а что, разве студии у застройщика закончились?
Вы на объекте были? Если да, то каковы общие впечатления, в том числе о местности, и что Вы думаете о сроках ввода в эксплуатацию?

Winner

Цитата: Постный от 31 мая 2019, 10:35:41
Winner, а что, разве студии у застройщика закончились?
Вы на объекте были? Если да, то каковы общие впечатления, в том числе о местности, и что Вы думаете о сроках ввода в эксплуатацию?
Взятые на старте студии будут с ключами на год быстрее тех,что сейчас в продаже.
Я трижды приезжала  на место - дважды в августе ДО котлована и раз потом когда были видны очертания. Периодически сотрю на прогресс стройки по фото/видео и радуюсь :good: Думаю всё будет сдано вовремя

мытищинец

Если резюмировать,МЦД это тема для инвеста? Или тут просто сити ,сколково рядом?

Winner

Цитата: мытищинец от 01 июня 2019, 08:24:35
Если резюмировать,МЦД это тема для инвеста? Или тут просто сити ,сколково рядом?
Лично для меня, да. МЦД это почти метро, если сделают как обещали

Winner

То,что в Сколково анонсируют строительство мед.учреждений и прочего - это тоже радует и будет бонусом. Но и без этого ценник оправдан и спрос будет и на аренду и на перепродажу для тех,кто к Сколково отношения не имеет.

Busy


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр