ЖК «Инновация», Сколково, от Гранель

Автор maxp, 13 августа 2018, 20:25:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Winner

Цитата: Владимир Владимирович от 01 июня 2019, 20:54:17
А сейчас брать не поздно уже? Пиар прошел, ценник вырос
В крайний раз слышала про 2.3-2.5 млн за 21кв.м... это конечно недешево если сравнивать с 1.76 за 19кв.м. на старте. Но перспектива с МЦД на коробке 3-3.3млн более чем реальна

Бетонный Биткойн

Цитата: Winner от 01 июня 2019, 21:26:42
В крайний раз слышала про 2.3-2.5 млн за 21кв.м... это конечно недешево если сравнивать с 1.76 за 19кв.м. на старте. Но перспектива с МЦД на коробке 3-3.3млн более чем реальна

2.7 за 22.5 (одна штука), далее по 3 млн с отделкой (штук 5)


Busy

Режет слух "В крайний раз" . Абсолютно безграмотно. "Последний раз слышала... " Так же правильнее, суеверные? "Крайний" это больше про осязаемые вещи. К сожалению не в первый раз уже встречаю такое.

finder

Цитата: Владимир Владимирович от 04 июля 2019, 08:08:13
Режет слух "В крайний раз" . Абсолютно безграмотно. "Последний раз слышала... " Так же правильнее, суеверные?
Люди, связанные с морем и небом так говорят. От летчика за слово "последний", произнесенное в определенной ситуации, можно и в бубен словить.

Погонщик черепах

Да, есть такие профессиональные суеверия. Там, где риски для жизни.
Но нам-то что перенимать это, - ничего страшного не произойдет, если сказать, что мой последний инвест был в ... (каждый подставит своё)  :chok:

Постный

Цитата: Winner от 01 июня 2019, 20:40:38
... строительство мед.учреждений и прочего - это тоже радует и будет бонусом. Но и без этого ценник оправдан и спрос будет и на аренду и на перепродажу для тех,кто к Сколково отношения не имеет.
Winner,
а Вы в том месте жить хотите?

maxp

Цитата: Постный от 04 июля 2019, 10:11:14
а Вы в том месте жить хотите?
все, кто купил, пророчат туда рабов из сити в качестве арендаторов
семейные площади раскупали крайне неохотно
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

finder

Цитата: Погонщик черепах от 04 июля 2019, 09:43:51
ничего страшного не произойдет, если сказать, что мой последний инвест был
Может и не произойдет, но у меня таки пусть будет крайний. А вы уж, как хотите.

Winner

Цитата: Владимир Владимирович от 04 июля 2019, 08:08:13
Режет слух "В крайний раз" . Абсолютно безграмотно. "Последний раз слышала... " Так же правильнее, суеверные? "Крайний" это больше про осязаемые вещи. К сожалению не в первый раз уже встречаю такое.
:rofl: Мне приятен интерес к написанному мною больше месяца назад.
Грамотно или безграмотно каждый для себя решит сам. Я вкладывала бОльший смысл в цифры, чем в суеверия и прочую ересь.
С Инновацией странность в том, что многие мои знакомые хотели и до сих пор хотят там купить...но у них постоянные сомнения. В итоге я задергала своего менеджера расспросами про актуальные цены. И думаю, что спрашивала о них не в "последний" раз, а скорее именно в "крайний" :)
В итоге купил в первой очереди один знакомый в октябре за 1.91 млн , и другая в январе за 2.1 и безумно рады ростом цен. Другие же всё еще чего-то ждут, наверное, чтоб подешевело. С такой динамикой строительства и перспективами, не считаю это возможным.

Winner

Цитата: finder от 04 июля 2019, 13:20:36
Может и не произойдет, но у меня таки пусть будет крайний. А вы уж, как хотите.
Поддерживаю! Хотя Инновация для меня не последний и не крайний инвест, были ещё после :good:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр