ЖК «Инновация», Сколково, от Гранель

Автор maxp, 13 августа 2018, 20:25:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Winner

Цитата: Постный от 04 июля 2019, 10:11:14
Winner,
а Вы в том месте жить хотите?
Лично я нет, есть где жить.
Этот ЖК считаю по соотношению цены/транспортной доступности и престижности района лучшим возможным инвестом на данный не щедрый на акции/старты от застроев момент

Бетонный Биткойн

Цитата: Winner от 07 июля 2019, 12:41:53
Этот ЖК считаю по соотношению цены/транспортной доступности и престижности района лучшим возможным инвестом на данный не щедрый на акции/старты от застроев момент


Интересно будет ли бум спроса от сити-трудящихся после пуска МДЦ.

Busy

Цитата: Winner от 05 июля 2019, 22:19:31
:rofl:
В итоге купил в первой очереди один знакомый в октябре за 1.91 млн , и другая в январе за 2.1 и безумно рады ростом цен. Другие же всё еще чего-то ждут, наверное, чтоб подешевело. С такой динамикой строительства и перспективами, не считаю это возможным.
Да тут куда не плюнь везде повышение цен. Все выходит безумно рады.

forever

по студейкам 19м2 отличный инвест получился, уже 30-35% годовых.

Winner

Цитата: Владимир Владимирович от 11 июля 2019, 09:00:02
Да тут куда не плюнь везде повышение цен. Все выходит безумно рады.

Я всё же разделяю беспричинный рост цен на недокотлованах и тот, что связан с динамикой стройки (как в старые добрые времена😀) и развитием транспорта

Градов

Цитата: forever от 11 июля 2019, 11:50:47
по студейкам 19м2 отличный инвест получился, уже 30-35% годовых.
Почем уходили и что у Гранель с переуступом ?

forever

Цитата: Градов от 11 июля 2019, 17:46:02
Почем уходили и что у Гранель с переуступом ?
это виртуальная доха. я побоялся войти, т.к. Гранель не очень у меня котировался)) вижу был неправ, однако жаль что рост будет недолговечен в недвижке

Busy


Градов

Цитата: forever от 11 июля 2019, 19:39:27
это виртуальная доха. я побоялся войти, т.к. Гранель не очень у меня котировался)) вижу был неправ, однако жаль что рост будет недолговечен в недвижке

У Гранели последние месяцы вроде от 22 квм студии, нет мелких 19.6 и на цианах, неясно как тут доху то прикидывать. Судя по тишине на циане переуступы Гранель не очень любит  )

Бетонный Биткойн

Цитата: Градов от 11 июля 2019, 22:40:11
У Гранели последние месяцы вроде от 22 квм студии, нет мелких 19.6 и на цианах, неясно как тут доху то прикидывать. Судя по тишине на циане переуступы Гранель не очень любит  )

рано выходить, пуск МДЦ может накинуть ещё пол-ляма, лям.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр