ЖК «Инновация», Сколково, от Гранель

Автор maxp, 13 августа 2018, 20:25:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: nebo от 04 декабря 2019, 18:39:24
какая-то фирма занималась. И главное узнали только в конце. Проглотили и продали.
Посмотрите дкп, не сочтите за труд. Народ должен знать своих героев в лицо, так сказать.

Ybear

Цитата: nebo от 01 декабря 2019, 16:58:59
Неужели такую даль кромешную берут под инвест. Мне просто интересно, в плане сравнения с ЖК Саларьево парк.
Простите ЧЁ? 21 минута на метро до Сити это даль кромешная??? То что Саларьево тупо далше даже банально от мкада не смущает? Да месье видать уроки топографического кретинизма брал у самой Лурье Юлии Владимировны.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Нюша

Цитата: Ybear от 05 декабря 2019, 00:56:50
Простите ЧЁ? 21 минута на метро до Сити это даль кромешная??? То что Саларьево тупо далше даже банально от мкада не смущает? Да месье видать уроки топографического кретинизма брал у самой Лурье Юлии Владимировны.
Сити -я знаю.что такое Лурье? Тупо , кретинизм, месье- вы бы хоть на ник посмотрели бы сначала. Очень некрасиво с вашей стороны. Я бы вас забанила , за хамство.

сударыня

Цитата: nebo от 05 декабря 2019, 01:02:46
Сити -я знаю.что такое Лурье? Тупо , кретинизм, месье- вы бы хоть на ник посмотрели бы сначала. Очень некрасиво с вашей стороны. Я бы вас забанила , за хамство.
Не обижайтесь)) Поджопники от Ybear-а дорогого стоят - обычно оченно доходчиво и результативно. Радуйтесь, что удостоились  :yes: :biggrin: :biggrin: 
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: Владимирочка от 26 сентября 2018, 08:18:18
Forever, берите сразу "Реланиум"))) Новопассит вряд ли тут поможет! В наше время надо быть ну оч смелым человеком, чтоб сюда зайти. Даже за 2 и даже на студию. Я х/з че с ними будет после НГ. Да ну нафиг.
прошел год. Ну как [ой] все горе-аналитике. Ну если нет своиго мышления, то платите и спрашивайте у умных людей совет. Просто ржу читая эти опусы годовалой давности, а что так и будет я без устали говорил начиная с 17года.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

valero.v

Цитата: Ybear от 05 декабря 2019, 01:58:46
прошел год. Ну как [ой] все горе-аналитике. Ну если нет своиго мышления, то платите и спрашивайте у умных людей совет. Просто ржу читая эти опусы годовалой давности, а что так и будет я без устали говорил начиная с 17года.

Ybear, а что будет через год? Вы ж не [ой], правду скажете? Не уверен что заплачу, но бутылку чего-нибудь хорошего могу и прислать. Я вот уже давно анАлитиков читаю, так вот нет ни одного, который бы жидко не обделался, включая меня самого  :biggrin: Самый известный на двух форумах инвестиционный гуру вот, продал перед самым началом роста цены на навострой (и сильного укрпеления рубля) свои хаты в Савсити за копейки, ну это так, для примера. Щеки надуваааал. И до сих пор, кажется. Так что же будет с родиной и с нами? Через год.

Fila


Dezy

Цитата: Бетонный Биткойн от 10 августа 2019, 18:11:19
как диаметры запустят, так и попрёт.
к тому же времени и коробки должны закончить - у покупанов будет полный букет позитивных впечатлений.
На соседнем форуме написали выход - 3.1, правда, метраж  не указали, но подозреваю, что в сентябре 2018 по тем деньгам это было 23-24 м. Сергей оказался прав. Правда, накапало большей частью не от локейшена и МЦД-1, а от эскроу и рынка недвижимости, в которым опять улетели до небес студии. На ключах, действительно, будет 4. Почему никому не упёрлась квартира 48 м в трёхгорке за 4,8, площадью, как 2 комн. в хреновации - не понимаю! Наверное, Гранель, как и ПИК умеет красиво завернуть г... в конфетку, а СУ - наоборот!

Winner

Цитата: Dezy от 23 декабря 2019, 15:22:32
На соседнем форуме написали выход - 3.1, правда, метраж  не указали, но подозреваю, что в сентябре 2018 по тем деньгам это было 23-24 м. Сергей оказался прав. Правда, накапало большей частью не от локейшена и МЦД-1, а от эскроу и рынка недвижимости, в которым опять улетели до небес студии. На ключах, действительно, будет 4. Почему никому не упёрлась квартира 48 м в трёхгорке за 4,8, площадью, как 2 комн. в хреновации - не понимаю! Наверное, Гранель, как и ПИК умеет красиво завернуть г... в конфетку, а СУ - наоборот!
это феномен студий. Есть куча примеров, когда е2 формат на лям дороже, на 50% больше по площади чем студия, и разметают только студии

Yuriy

Появилось вот такое сообщение от Гранель:
"По договоренности с ИЦ «Сколково» для жителей ЖК «Инновация» организован свободный проход к МЦД «Сколково» через территорию Инновационного центра.
Теперь путь к станции сократился до 15 минут. Свободный круглосуточный проход обустроен у первого корпуса."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр