Что делать с долларами? Нужен совет

Автор сударыня, 10 сентября 2018, 16:24:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сударыня

Ребяты!! Дождалась - 70!! Менять на всю котлету или ждать до завра??  :help:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

женька

Цитата: сударыня от 10 сентября 2018, 16:24:24
Ребяты!! Дождалась - 70!! Менять на всю котлету или ждать до завра??  :help:

Я лесенкой пытаюсь нащупать потолок , думаю до конца года потестим 75 по доллару , а на вырученные деревянные Тарюсь дополнительно Дискавери ,  лайф варшавская , петровский парк )))

LAZ

Цитата: сударыня от 10 сентября 2018, 16:24:24
Ребяты!! Дождалась - 70!! Менять на всю котлету или ждать до завра??  :help:
вы еще верите что путинская экономика победит мировой капитализм?

maxp

Цитата: сударыня от 10 сентября 2018, 16:24:24
Ребяты!! Дождалась - 70!! Менять на всю котлету или ждать до завра??  :help:
как минимум надо смотреть на заседание цб в пятницу. До этого момента бы не менял.
не забываем, нефть тоже тестит неплохие уровни
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

сударыня

Цитата: maxp от 10 сентября 2018, 20:43:27
как минимум надо смотреть на заседание цб в пятницу. До этого момента бы не менял.
Забыла упомянуть, что оплата - завтра, можно после обеда. Поэтому был выбор ждать завтра 11ти утра или сегодня синица в руках.

Цитата: женька от 10 сентября 2018, 17:24:42
Я лесенкой пытаюсь нащупать потолок , думаю до конца года потестим 75 по доллару
Если бы не нужда, сидела бы до Нового года)) А так... я женщина нервная, ревматическая. Не выдержала. А он, гадёныш!, ещё подрос.

Цитата: LAZ от 10 сентября 2018, 17:39:55
вы еще верите что путинская экономика победит мировой капитализм?
Верю, что Путин может наступить на горло, что курсу, что капитализьму. Вопрос - когда. А мне быстро сообразить нужно))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

LAZ

-
Цитата: сударыня от 10 сентября 2018, 22:49:11
Забыла упомянуть, что оплата - завтра, можно после обеда. Поэтому был выбор ждать завтра 11ти утра или сегодня синица в руках.
Если бы не нужда, сидела бы до Нового года)) А так... я женщина нервная, ревматическая. Не выдержала. А он, гадёныш!, ещё подрос.
Верю, что Путин может наступить на горло, что курсу, что капитализьму. Вопрос - когда. А мне быстро сообразить нужно))
ничего он не может, не наступит ни на какое горло (если только не собственного народа на который он плевал) и не хочет после мюнхенской речи в 2007 году. Лет 9-10 его уже нет как политика нужного России, куда -то ее ведущий. Готовьтесь к долгим годам "ничего"...пока не понесут, как он там говорил: "и в деревянный макинтош...?!"

forever

Цитата: сударыня от 10 сентября 2018, 16:24:24
Ребяты!! Дождалась - 70!! Менять на всю котлету или ждать до завра??  :help:
я бы потихоньку продавал, т.к. фундаментальных причин все таки пока не прослеживается. нефтя крепка и танки наши быстры)))
просто на "псевдо войнушке" могут конечно загнать до 80, но там уже ЦБ вмешается.
вообще это все развод и клоунаду напоминает

Барыга


Болт


Yuriy

Министр экономического развития Максим Орешкин заявил, что что в среднесрочной перспективе курс установится на уровне 63−64 рубля за доллар.
"Вы знаете известную цитату Уоррена Баффета: покупать нужно тогда, когда боишься. Потому что, когда все хорошо и все уверены в чем-то, означает наоборот, что у этого актива перспектив немного. По мере того, как ситуация дойдет до определенного пика и начнет разворачиваться, мы увидим такое же быстрое движение и назад".
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр