Что делать с долларами? Нужен совет

Автор сударыня, 10 сентября 2018, 16:24:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Postnyj

Цитата: Yuriy от 03 июня 2021, 14:22:35Информация для размышления владельцам долларов в нашей стране.

"... Антон Силуанов:
«Мы, как и ЦБ, приняли решение о сокращении вложений средств ФНБ в долларовые активы. Если сегодня у нас по структуре порядка 35% вложений ФНБ в доллары, 35% — в евро, то мы приняли решение о том, чтобы выйти из долларовых активов полностью, заместив вложения в доллары увеличением евро, увеличением в золото. Доллары составят 0%, евро — 40%, юань — 30%, золото — 20%, фунты и иены — по 5%»."
(источник: РБК)
Когда (в каком году) они выйдут из доллара и почему они его не заменят рублём - он не сказал?
Тупые понты за три месяца до выборов.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 04 июня 2021, 11:31:02Когда (в каком году) они выйдут из доллара и почему они его не заменят рублём - он не сказал?

Вообще-то, тема называется "Что делать с долларами", а не про рубли.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Пока народ думал что же делать с долларами после заявления Силуанова, на сцену вышла Набиуллина и сообщила: "Мы не намерены полностью отказываться от доллара".
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

zablotskiy


Yuriy

Может, кто пробовал экспериментировать с еженедельной покупкой-продажей небольшого количества долларов через онлайн-банк? Что получилось по сравнению с годовой доходностью вклада на ту же сумму в банке?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Yuriy от 18 сентября 2021, 17:02:47Может, кто пробовал экспериментировать с еженедельной покупкой-продажей небольшого количества долларов через онлайн-банк? Что получилось по сравнению с годовой доходностью вклада на ту же сумму в банке?

Неужели никто не пробовал побаловаться безналичной спекуляцией одной-двумя сотнями долларов? :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Yuriy

Цитата: Postnyj от 23 сентября 2021, 19:22:02Делать нам больше нечего?

Если вы пробовали заниматься куплей-продажей безналичной валюты в большем размере чем 100-200 баксов, то расскажите про свой опыт. А если вам сказать нечего, то мне не интересен ваш флуд в данной теме.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Вы сами почему до сих пор не попробовали? Если жалко 100 $, проэспериментируйте с десятью, потом нам здесь расскажете.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 24 сентября 2021, 09:52:12Вы сами почему до сих пор не попробовали?

Попробую если никто не захочет поделиться своим опытом.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр