Что делать с долларами? Нужен совет

Автор сударыня, 10 сентября 2018, 16:24:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Yuriy от 20 октября 2021, 04:32:37Есть здесь желающие высказаться по поводу снижения доллара ниже психологической отметки 70 руб?

Ну вот это и случилось.

Из новостей с финансового рынка:
"Курс доллара на Московской бирже опустился ниже 70 рублей впервые с июня 2020 года. Доллар в ходе торгов снижался до отметки в 69,815 рубля."

Сейчас наверное все побегут тариться долларами.  :dance:
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy


LAZ

Цитата: Yuriy от 22 октября 2021, 15:36:11Ну вот это и случилось.

Из новостей с финансового рынка:
"Курс доллара на Московской бирже опустился ниже 70 рублей впервые с июня 2020 года. Доллар в ходе торгов снижался до отметки в 69,815 рубля."

Сейчас наверное все побегут тариться долларами.  :dance:
опустится еще раза 2 подряд обязательно куплю лямов на 5.

Yuriy

Цитата: LAZ от 23 октября 2021, 13:29:53опустится еще раза 2 подряд обязательно куплю лямов на 5.

Кто угадает момент, тот сорвет куш. А кто не угадает - не получит ничего. :dance:
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 25 октября 2021, 20:00:40Кто угадает момент, тот сорвет куш. А кто не угадает - не получит ничего. :dance:
помню я угадал момент , потом был рост до 90 за евро, а я все ждал момент . Так и сижу, жду момент )

Yuriy

Цитата: Busy от 26 октября 2021, 01:30:06помню я угадал момент , потом был рост до 90 за евро, а я все ждал момент . Так и сижу, жду момент )

Из ваших слов непонятно - вы только угадывали или все-таки использовали момент?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 26 октября 2021, 01:40:09Из ваших слов непонятно - вы только угадывали или все-таки использовали момент?
взял дешевле но скинуть побоялся.

Yuriy

Цитата: LAZ от 23 октября 2021, 13:29:53опустится еще раза 2 подряд обязательно куплю лямов на 5.

Может, до третьего раза подождать?  :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Судя по сегодняшнему курсу, многие рванули тариться долларами согласно правила "после 2-х раз подряд". В ближайшие дни будет интересно посмотреть - угадали они с моментом покупки или нет.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр