Что делать с долларами? Нужен совет

Автор сударыня, 10 сентября 2018, 16:24:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dsparill

Цитата: Busy от 27 октября 2021, 17:56:13Правильно делают. Все дорожает и валюта туда же уйдёт, к 90
Ну ты то точно знаешь. Аналитик

Busy


Yuriy

В последнее время наблюдается интересный тренд: после каждого значительного понижения идет отскок, но потом - все равно вниз. Наверное, это полное драматизма шоу для тех, кто вкладывает большие суммы в покупку долларов. Но с другой стороны, кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy


Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 28 октября 2021, 20:19:22А чем он нехорош для вас?
помню в 2013 подскочил немного, потом вернулся, а через полгода резко в рост ушёл .

Yuriy

Судя по графику, доллар хотел пойти вниз, но народ продолжает его тарить. И поэтому похода вниз в этот раз не случилось.
Может, все не так на самом деле - просто я так вижу. :mail1:
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Вероятно, 26 октября был тот самый момент, который нельзя было упустить.
Кто из участников форума хотел затариться долларами - все успели? :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр