Что делать с долларами? Нужен совет

Автор сударыня, 10 сентября 2018, 16:24:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

После того как доллар подешевел и отскочил обратно, он что-то застрял на одном уровне и там болтается с небольшими колебаниями вверх-вниз.
Вроде бы, такой курс невыгоден для тех, кто затарился баксами в расчете спекульнуть по-быстрому. Однако, и покупателям этот же курс не должен быть интересен?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Судя по графику, все заинтересованные лица все-таки сделали свой выбор в пользу роста доллара. Наверное можно предположить, что он достигнет опять того же уровня 73-74 руб. И там опять застрянет.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

За прошедшие 10 дней доллар поднялся не только до 74 руб, но и почти достиг отметки в 75 руб.
Интересно, на форуме есть кто из присутствующих, которые уже зафиксировали свою прибыль с уровня покупки 69 руб?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Возможно, кому-то будет интересно почитать мнение о том, что делать с долларами.

Профессор, ведущий научный сотрудник и заведующий лабораторией экономического факультета МГУ Андрей Колганов, поделился своими размышлениями в интервью "Вечерней Москве":
«Если нефтяные цены будут идти вверх, это будет поддерживать курс рубля, если нет — российская валюта будет падать.
Масштабные закупки валюты Центральным банком также оказывают давление на рубль. Поскольку ЦБ РФ не видит необходимости в приостановке таких покупок, можно сделать вывод, что и российские власти заинтересованы в снижении курса рубля.
Предполагаю, что власти просто не хотят идти на ущемление интересов экспортеров, которые контролируют самые серьезные финансовые потоки. Другие сектора экономики по сравнению с ними выглядят слабо».
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

У кого какие мысли насчет движения курса доллара, если Россию все-таки отключат от SWIFT? То есть, народ побежит скупать доллары по любой цене или наоборот - избавляться от долларов?

источник: Коммерсантъ
"Власти США рассматривают введение широкого спектра новых санкций в отношении России. Как сообщает CNN со ссылкой на источники, пакет кроме всего прочего будет содержать «ядерный вариант» — отключение России от международной платежной системы SWIFT."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Davalid

Скорее будут скупать, рубль если рухнет, что за него купишь потом


Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Yuriy от 07 декабря 2021, 16:55:21Доллары переводить в бетон?
Я все перевожу в бетон. Доллары не держал в руках с 90-х.

Буйный Славик

Цитата: finder от 07 декабря 2021, 18:59:02Я все перевожу в бетон. Доллары не держал в руках с 90-х.
А отдыхать в забугряндию не ездите ?
Кроилово ведет к Попадалову !

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр