Что делать с долларами? Нужен совет

Автор сударыня, 10 сентября 2018, 16:24:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: Буйный Славик от 08 декабря 2021, 19:12:07А отдыхать в забугряндию не ездите ?
Нет. На то есть ряд причин, которые я не хочу обсуждать.

Yuriy

Цитата: Yuriy от 16 ноября 2021, 17:51:09Наверное можно предположить, что он достигнет опять того же уровня 73-74 руб. И там опять застрянет.

Судя по графику, сейчас так и происходит с курсом доллара.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Davalid

Пока вроде затишье по Украине, онлайн-переговоры США и России провели.

Yuriy

Если посмотреть на график курса доллара по годам, то можно заметить интересный нюанс.
За последние 5 лет при росте доллара до отметки 80 рублей, чья-то "невидимая рука рынка" включает стоп-кран. И доллар отскакивает вниз как мячик от стенки.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 28 декабря 2021, 14:54:30...
За последние 5 лет при росте доллара до отметки 80 рублей, чья-то "невидимая рука рынка" включает стоп-кран. И доллар отскакивает вниз как мячик от стенки.
Подождём развития событий с "ультиматумом". Возможно, что через месяц-два мячик улетит на Луну, и от неё уже не отскочит.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 29 декабря 2021, 14:12:20Подождём развития событий с "ультиматумом". Возможно, что через месяц-два мячик улетит на Луну, и от неё уже не отскочит.

Иными словами, если бы у вас сейчас была значительная сумма в рублях, то вы поменяли бы ее на доллары?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 29 декабря 2021, 15:10:39... сейчас ... вы поменяли бы ... на доллары?
Значительная - это сколько?
Прямо сейчас - нет, хотя, наверное, судя по заявлению, что меню не принимается, и от США требуют дать немедленный ответ: "да" или "нет", надо бы, так как после каникул может быть поздно.

Davalid


Yuriy

Цитата: Postnyj от 29 декабря 2021, 16:25:01Прямо сейчас - нет, хотя, наверное... надо бы, так как после каникул может быть поздно.

Ну что ж, каникулы закончились.
Теперь остается только смотреть, надо ли было покупать доллары до завершения каникул.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Президент США Байден пригрозил России ограничениями на операции с долларом.

https://ria.ru/20220120/sanktsii-1768651591.html

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр