Что делать с долларами? Нужен совет

Автор сударыня, 10 сентября 2018, 16:24:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: finder от 20 января 2022, 00:58:42Президент США Байден пригрозил России ограничениями на операции с долларом.

Не совсем понятно что может быть с курсом доллара у нас в стране, если операции с ним станут невозможными.
А пока, на волне угроз, доллар понемногу растет.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 10 января 2022, 03:56:41... каникулы закончились.
Теперь остается только смотреть, надо ли было покупать доллары до завершения каникул.
Yuriy, что с долларом? Нефть-то растёт.

Postnyj

Цитата: Yuriy от 28 декабря 2021, 14:54:30...
За последние 5 лет при росте доллара до отметки 80 рублей, чья-то "невидимая рука рынка" включает стоп-кран. И доллар отскакивает вниз как мячик от стенки.
Похоже, что завтра-послезавтра $ легко перескочит эту отметку, несмотря на отказ ЦБ от покупки валюты. Чтобы отскочил, придётся досрочно увеличить ставку в полтора-два раза.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 24 января 2022, 16:04:59Yuriy, что с долларом? Нефть-то растёт.

А вы сами не можете посмотреть динамику курса доллара и высказать здесь свое мнение?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 24 января 2022, 17:43:19... не можете ... высказать здесь свое мнение?
Нефть уже начала падать - через полчаса после роста. Главное, вовремя. Всё потому, что ультиматумы объявляем, меряемся.

Yuriy

Те, кто в прошлом году затарился долларами по 69 рублей, сейчас могут сказать что это был правильный выбор.

Если я не ошибся в расчетах, люди, которые вложили в октябре 2021 года 5 млн руб в доллары, через три месяца могут не напрягаясь получить доход 500-600 тыс руб.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 26 января 2022, 23:02:18... могут не напрягаясь получить доход 500-600 тыс руб.
По-моему, 700 000 руб. С другой стороны, если бы Путин не объявил ультиматум, могли бы и не получить.
В 2024-м они опять за него голосовать пойдут, если он, конечно, переживёт 2022-й.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 26 января 2022, 23:18:55По-моему, 700 000 руб. С другой стороны, если бы Путин не объявил ультиматум, могли бы и не получить.

Могли, не могли - это единственное, что остается говорить тем, кто не заработал на росте доллара 700 тыс за три месяца.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 26 января 2022, 23:55:38Могли, не могли - это единственное, что остается говорить...
Да. А что ещё остаётся? Только это.

Busy

Цитата: Postnyj от 27 января 2022, 01:06:16Да. А что ещё остаётся? Только это.
А что толку что я продал квартиру в регионе и взял валюты три года назад? Рост цен на недвижимость опередил рост цен на евро .

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр