Что делать с долларами? Нужен совет

Автор сударыня, 10 сентября 2018, 16:24:24

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Postnyj

Цитата: Busy от 27 января 2022, 01:48:37... Рост цен на недвижимость опередил рост цен на евро .
Зато Вы можете играть: менять евро на рубли и обратно. "Вся наша жизнь - игра".

Busy

Цитата: Postnyj от 27 января 2022, 07:46:41Зато Вы можете играть: менять евро на рубли и обратно. "Вся наша жизнь - игра".
оставлю как есть. Недвижимость ещё продать нужно, продажи стали мёртво в регионе. Продают с дискаунтом. Валюта подтянется немного  и разница сравняется

Yuriy

Цитата: Busy от 27 января 2022, 07:54:49Валюта подтянется немного  и разница сравняется

Судя по вашим словам, вы купили евро три года назад по какому-то высокому курсу?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Кстати, из сегодняшних новостей про доллары и евро.

источник: РБК
Комментируя возможность запрета на конвертацию рубля, Д.Медведев заявил, что в случае ограничений на операции в долларах и евро, Россия перейдет на китайские юани:
"Отсутствие долларовых платежей может быть заменено платежами в евро. Если будут решения по евро, есть юань. Я не знаю, кто от этого больше потеряет."

Интересно было бы узнать, у нас в стране кто-нибудь хранит деньги в китайских юанях в расчете на такой случай? :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 27 января 2022, 18:23:11...
источник: РБК
Комментируя возможность запрета на конвертацию рубля, Д.Медведев заявил, что в случае ограничений на операции в долларах и евро, Россия перейдет на китайские юани...
Судя по всему, в Китай повезут не Путина, а этого чудилу.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 27 января 2022, 19:05:12Судя по всему, в Китай повезут не Путина, а этого чудилу.

Представьте, как вы будете кусать локти что не купили юаней вовремя, если в ближайшем будущем подтвердятся слова Медведева. :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 27 января 2022, 19:36:26... если в ближайшем будущем подтвердятся слова Медведева. :)
Подтвердиться может, что угодно, но кусать не буду.

Busy

Цитата: Yuriy от 27 января 2022, 17:57:35Судя по вашим словам, вы купили евро три года назад по какому-то высокому курсу?
да, до ковида . 73 . Потом он опустился и вырос , снова опустился. Но денег больше не было и мне хватит

Yuriy

Цитата: Postnyj от 27 января 2022, 01:06:16Да. А что ещё остаётся? Только это.

Как пишут в новостях, многие граждане страны побежали продавать доллары в расчете неплохо заработать на разнице в курсах.

"Объем обмена валюты в России с 24 по 26 января вырос почти в два раза по сравнению с предыдущими неделями, сообщили в пресс-службе ВТБ. Операции по продаже иностранной валюты составили около 60 процентов от их общего числа. Россияне бросились продавать доллары и евро, пользуясь высокими курсами иностранных валют, — 26 января евро превысил 90 рублей, а доллар — 80."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 28 января 2022, 03:06:11Как пишут в новостях, многие граждане страны побежали продавать доллары в расчете неплохо заработать на разнице в курсах.
...
Вы - в их числе или не в их?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр