Что делать с долларами? Нужен совет

Автор сударыня, 10 сентября 2018, 16:24:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Yuriy от 28 января 2022, 03:06:11Как пишут в новостях, многие граждане страны побежали продавать доллары в расчете неплохо заработать на разнице в курсах.

Ну что они там заработали? Мой крайний инвест в бетон принес 130% за 1,5 года. Какая нафиг валюта, о чем вы!

Busy

Цитата: finder от 28 января 2022, 12:04:27Ну что они там заработали? Мой крайний инвест в бетон принес 130% за 1,5 года. Какая нафиг валюта, о чем вы!
почему тогда боишься говорить по русски? Последний твой инвест. Крайний с какого края? Суеверный что ли?

Busy

Валюту можно продать в любой момент, чего не скажешь о бетоне. Хотелки застройщиков долго такими не будут.

Yuriy

Цитата: finder от 28 января 2022, 12:04:27Ну что они там заработали? Мой крайний инвест в бетон принес 130% за 1,5 года. Какая нафиг валюта, о чем вы!

В моей фразе "неплохо заработать на разнице в курсе валюты" - это обозначает "легко, быстро, парой кликов по кнопкам в приложении смартфона". На мой взгляд, с бетоноинвестом такое не прокатит.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Yuriy от 28 января 2022, 19:54:31В моей фразе "неплохо заработать на разнице в курсе валюты" - это обозначает "легко, быстро, парой кликов по кнопкам в приложении смартфона". На мой взгляд, с бетоноинвестом такое не прокатит.
Я в угадайку не играю. Бетон более предсказуем. Ни разу не подводил.

finder

Цитата: Busy от 28 января 2022, 12:47:40Валюту можно продать в любой момент, чего не скажешь о бетоне. Хотелки застройщиков долго такими не будут.
Продавай, кто ж против. А я свой портфель бетона за крайние 2 года увеличил на 2 единицы. Уже в рантье на половину переквалифицировался.

finder


finder

Цитата: Busy от 27 января 2022, 20:31:59да, до ковида . 73 . Потом он опустился и вырос , снова опустился. Но денег больше не было и мне хватит
Так сколько выхлоп получился? В годовых процентах, если можно )))

Busy

Цитата: finder от 28 января 2022, 22:44:43Так сколько выхлоп получился? В годовых процентах, если можно )))
больше, чем в рублях если бы. И если бы не ковид совсем другой рынок был бы. Зато не последняя моя покупка -продажа. И суммы это были не такие уж большие.  Если входить , к примеру , в Москву тогда, то ипотекой добирать разницу под 10 проц годовых и на мою зарплату я не решился

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр