Что делать с долларами? Нужен совет

Автор сударыня, 10 сентября 2018, 16:24:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy


finder


finder

Буся, таки поясни за проценты. Интересно с рублевым депо сравнить. Уверен, что депо было выгоднее )))

Postnyj

Цитата: finder от 29 января 2022, 18:57:32... Уверен, что депо было выгоднее )))
Если взять условные 3 млн. ₽, то при сегодняшнем курсе, € выгоднее примерно на 200 тыс. ₽.

Busy

Цитата: Postnyj от 30 января 2022, 14:39:39Если взять условные 3 млн. ₽, то при сегодняшнем курсе, € выгоднее примерно на 200 тыс. ₽.
у меня часть в рублях , так доха тоже никакая. А евро мне нужнее . И сумма не по московским меркам ( какие там три ляма!)

Yuriy

Конечно, вчерашние события не могли не отразиться на курсе рубля.

Из сегодняшних новостей.
"ЦБ объявил меры поддержки финансового рынка на фоне падения рубля.
В пресс-релизе ЦБ говорится, что регулятор контролирует ситуацию на финансовом рынке. Центробанк также уточнил, что будет готов «реализовывать дополнительные меры в целях поддержания финансовой стабильности».
Меры ЦБ объявлены на фоне падения рубля, а также российских индексов и акций. Они начали снижаться со вчерашнего дня, 21 февраля, после решения президента Владимира Путина признать независимость самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 30 января 2022, 15:04:46А евро мне нужнее .

Вы еще не придумали как воспользоваться историческим моментом? Наверное, курс евро может до 100 руб дойти.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Проблема в том, что мне рубли не нужны в текущей ситуации

Yuriy

Ну что, наблюдение за курсом доллара становится чисто спортивным интересом?

источник: Ведомости
"Курс доллара в ходе сегодняшних торгов на Московской бирже впервые превысил 117 руб, а евро — 124 руб."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Похоже, что у нас в стране уже никто не знает что делать с долларами.

МОСКВА, 24 марта, РИА Новости
"Курс доллара может упасть до отметки 90-95 рублей. Об этом заявил начальник управления информационно-аналитического контента "БКС Мир инвестиций" Василий Карпунин."

Москва, 23 марта, Комсомольская правда
"Сразу после заявления президента о переходе на рублевые расчеты, курс доллара на Московской бирже опустился ниже 100 рублей. Впервые с 3 марта."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр