Что делать с долларами? Нужен совет

Автор сударыня, 10 сентября 2018, 16:24:24

Yuriy

Цитата: Yuriy от 01 июля 2022, 15:16:04Как только подняли лимит перевода долларов за рубеж, так доллар рванул вверх.

Сегодня доллар совершил новый мощный рывок вверх.

источник: Ведомости
"Курс доллара превысил уровень 59 рублей.
Ослабление рубля может быть связано с двумя факторами: из-за роста параллельного импорта и по причине заявления министра финансов Антона Силуанова, который недавно предложил направлять часть нефтегазовых сверхдоходов бюджета на проведение интервенций на валютном рынке, чтобы остановить укрепление рубля."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Похоже, что доллар по 50 руб мы уже не увидим.
Народ наверное опять дернется скупать и вкладываться в доллары, т.к. ставки по вкладам в банках стали ниже плинтуса.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Yuriy от 06 июля 2022, 18:48:39Народ наверное опять дернется скупать и вкладываться в доллары, т.к. ставки по вкладам в банках стали ниже плинтуса.

ЦБ сегодня еще понизил ставку, ну а курс доллара ожидаемо отреагировал повышением.