Что делать с долларами? Нужен совет

Автор сударыня, 10 сентября 2018, 16:24:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LAZ

Цитата: Постный от 09 марта 2020, 10:17:01
Зачем покупать на взлёте? Наверное, на днях ставку поднимут.
за период год ЦБ восхищал снижением ставки, неделю падения и посмотрим как они будут реагировать. Завтра будет просто ураган.

мытищинец


valero.v

Цитата: Apelsina от 09 марта 2020, 13:16:36
конкретный черный вторник, откат лет на 5-6 назад?
Как всегда, хотели подложить кучу омерике, но забыли снять штаны ((

:biggrin: :biggrin:

А если серьезно, на текущих уровнях валюту я бы уже не покупал....

Постный

Цитата: valero.v от 09 марта 2020, 12:05:22
Вы, Постный, известный гений прогнозов!
Вот ваш предпоследний:

Я лишь рискнул предположить и до сих пор мне кажется, что рубль будет укрепляться. Считаю это падение временным, слабеть рублю некуда и впереди референдум, ставка подскочит и он вслед за ней. Валюту покупать не стану и пусть мне будет хуже.

Постный

Цитата: Apelsina от 09 марта 2020, 13:16:36
конкретный черный вторник, откат лет на 5-6 назад?
Как всегда, хотели подложить кучу омерике, но забыли снять штаны ((
Цитата: valero.v от 09 марта 2020, 12:06:30
Ну что, развлеклись? Все еще смешно?  :biggrin:
А Вам не смешно? А если это будет не чёрный вторник, а чёрный лебедь, тогда как?

valero.v

Цитата: Постный от 09 марта 2020, 15:38:16
Я лишь рискнул предположить и до сих пор мне кажется, что рубль будет укрепляться. Считаю это падение временным, слабеть рублю некуда и впереди референдум, ставка подскочит и он вслед за ней. Валюту покупать не стану и пусть мне будет хуже.

Результаты предстоящего референдума Путин уже утвердил. Причем здесь наше мнение и курс доллара?

То что прогнозы ни у кого не сбываются - это нормально.
Но я все пытаюсь заглянуть в честные глаза людей, которые их дают и бесконечно лажают, и спросить: ну что, дружище, признаешь свою глупость, не будешь больше слепо верить в свои доморощенные рассуждения обывателя? Нет, не признают. Настаивают  :biggrin:
Я с вами совершенно согласен, кстати. Рубль обязательно будет укрепляться. Можеж завтра, а может через три года. И доллар будет укреплятся. Может завтра, а может через три года. А когда что-нибудь начнет укрепляться, я покажу на график и гордо скажу: ну вот же, я говорил!  :new_russian:
Там вон на соседнем форуме Нечаев еще один такой знатный прогнозист.  :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Постный

Цитата: Владимирочка от 09 марта 2020, 12:16:45
Не понял? Что Вы этим хотели сказать???
Я имел в виду, что в ближайшее время народ станет трястись вместе с курсом валют.

Постный

Цитата: valero.v от 09 марта 2020, 15:52:04
Результаты предстоящего референдума Путин уже утвердил. Причем здесь наше мнение и курс доллара?

То что прогнозы ни у кого не сбываются - это нормально.
Но я все пытаюсь заглянуть в честные глаза людей, которые их дают и бесконечно лажают, и спросить: ну что, дружище, признаешь свою глупость, не будешь больше слепо верить в свои доморощенные рассуждения обывателя? Нет, не признают. Настаивают  :biggrin:
Я с вами совершенно согласен, кстати. Рубль обязательно будет укрепляться. Можеж завтра, а может через три года. И доллар будет укреплятся. Может завтра, а может через три года. А когда что-нибудь начнет укрепляться, я покажу на график и гордо скажу: ну вот же, я говорил!  :new_russian:
Там вон на соседнем форуме Нечаев еще один такой знатный прогнозист.  :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Я не объявлял себя знатоком, а лишь высказал своё, частное мнение. Я ведь не аналитик, не финансист, на бирже не работаю, денег ни с кого не беру и на своём не настаиваю. Всем нам давно известно, что никто ничего не знает, можно лишь угадать или не угадать - разве об этом я не писал(?), по-моему, писал - Сударыне, если мне не изменила память.
Сейчас же получается, что в распространении вируса, а также в обвале цены нефти и курса рубля виноват только я. Вполне возможно, в этом есть и моя вина, но где же были ваши головы(?).

сударыня

И как всегда практический вопрос: какой верхней цены доллера ждать? Когда менять?
Если дадут, конечно  :scratch_one-s_head:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Москаль

Цитата: сударыня от 09 марта 2020, 23:31:22
И как всегда практический вопрос: какой верхней цены доллера ждать? Когда менять?
Если дадут, конечно  :scratch_one-s_head:
Если нефть упадет до 20, то и доллар будет 90. Тогда и продадите.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр