Что делать с долларами? Нужен совет

Автор сударыня, 10 сентября 2018, 16:24:24

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Владимирочка

Цитата: valero.v от 09 марта 2020, 15:52:04

1 То что прогнозы ни у кого не сбываются - это нормально.

2 Но я все пытаюсь заглянуть в честные глаза людей, которые их дают...

3 Рубль обязательно будет укрепляться. Можеж завтра, а может через три года. И доллар будет укреплятся. Может завтра, а может через три года. А когда что-нибудь начнет укрепляться, я покажу на график и гордо скажу: ну вот же, я говорил!

4 Там вон на соседнем форуме Нечаев еще один такой знатный прогнозист.  :biggrin: :biggrin: :biggrin:

1 То что они не сбываются это не просто "нормально", ибо сбыться они просто не могут. Для того чтобы он сбылись нужно иметь такой инсайд, которого нет ни у кого.

2 Не пытайтесь, не тратьте время. Ничего там нет. Это из серии когда в незнакомом городе спрашиваешь "как пройти" а тебя вместо того чтобы сказать: "я не знаю" посылают в противоположном направлении...

3 Вы прям словами Демуры говорите (ещё один "знатный" аналитик)))

4 Чё в нем "знатного" то? Вы шутите что ли?!!!!

Apelsina

.

finder

Цитата: Apelsina от 12 марта 2020, 22:35:47
А курс был всего 66))
Очередное подтверждение, что все предсказатели пусть идут в ж...пу!

Постный

Цитата: Apelsina от 12 марта 2020, 22:35:47
А курс был всего 66))
Я помешал Вам купить по 66? Если Вы колебались, значит Вам было не так уж нужно. Несколько лет назад какое-то время по 100 продавали. Тоже надо было брать? Потом предлагали по 52. Полагаете, что повторится, будет по 100(?), берите сейчас, пока не 100. Я не буду.

Постный

Посмотрите тему "Обсуждение финансовых рынков", стр. 20-21, посты с 28 ноября по 2 декабря. Все проигнорировали слухи о девальвации рубля, хотя предупреждение было. А теперь: "Вчера были по 3, большие, а сегодня по 5, но ма-аааленькие. Вот, если б сегодня было вчера..!". Ха-ха-ха (смех в зале).

Нюша

Надо будет выйти из доллара , как всегда, уже не первый раз по хорошему курсу. Жду нефть по 30, курс должен перейти планку 75 рублей. не на 2 минуты как вчера, а на несколько дней чтоб выйти через обменник банка, так как других вариантов нет  у меня. Прогноз аналитиков на два года вперед , то курс 61 , американцы посчитали. В принципе как всегда, по бразильской системе.

Apelsina

Цитата: Постный от 13 марта 2020, 00:27:57
Я помешал Вам купить по 66? Если Вы колебались, значит Вам было не так уж нужно. Несколько лет назад какое-то время по 100 продавали. Тоже надо было брать? Потом предлагали по 52. Полагаете, что повторится, будет по 100(?), берите сейчас, пока не 100. Я не буду.
Просто оставлю для истории)) купила дороже, даже в плюсе
В очередной раз подумываю что все таки подушка в долл тоже нужна
.

Александр Васильевич


Apelsina

Ага, резко укрепился на историческую величину 5 коп. и незначительно рухнул на каких то 15 руб.
.

Градов

Цитата: Apelsina от 12 марта 2020, 22:35:47
А курс был всего 66))
Ну тогда, в январе, я например еще докупал, что и тут советовал это делать ) Сейчас часть валюты продал на панике, но полностью выходить думаю рано, подожду. Но уверен, что с валютой надо будет расстаться в ближайшее время, рупь укрепится после этой движухи.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр