ЖК Balance (Баланс), от Главстрой

Автор Бетонный Биткойн, 26 сентября 2018, 15:36:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Winner

ЖК мне лично не особо интересен, зашла проверить удобство сервиса. В целом идея с онлайн-бронью хорошая.
Только не нашла привычную шахматку....И наверное не все этажи в продаже. Скажем, мелкие однушки этаж или 2ой или 4ый или сразу 14-16ый....а может кто-то поназабронировать уже успел)))
Ну а цены :aggressive:
4 476 508 за 2этаж 29.3кв. м и 4 810 528 за 14ый....

forever

цены даже не для конечника.
https://get-balance.ru/flats/

жилье позиционируется как бизнес с потолками 2,7 в такой пром-заднице без офиса продаж и с прайсом по 150 тыс/м2. да у рязанки в 5 минутах пешком люди двухи в 124 квартале по 166 тыс/м2 с трудом сливали на собственности.
само понятие бизнес-класс это дорогие мопы, красивые входные группы, высокие потолки, премиум отделка и хорошая локация. ничего этого тут в помине и нет.

в бизнесе 1 машино-место на квартиру+площади однухи от 45, двухи от 65. Это по гос классифицикации, правда потолки могут быть от 2,75.
тем не менее они уверяют что будет как бы город-сад, но Главстрой это не самолет, он любит стройку мучить, сроки в ДДУ 2021 год...в общем для адского конечника которому бабки карманы жгут

не уверен что у них продажи пойдут, людям как минимум нужен офис для посидеть для поговорить))) а инвесторы по такому прайсу брать не будут

Winner

Ха)))) только у меня не открывается сайт?)))) Типа "Обнови дату в календаре". У меня с датой всё нормально

А именно по ссылке https://get-balance.ru/flats/ открывается, а так нет https://shop.get-balance.ru

forever

Цитата: Winner от 10 октября 2018, 12:06:35
Ха)))) только у меня не открывается сайт?)))) Типа "Обнови дату в календаре". У меня с датой всё нормально
все распродано :rofl: :rofl: :rofl:

Winner

Цитата: forever от 10 октября 2018, 12:07:40
все распродано :rofl: :rofl: :rofl:
Думаю, зря мы в очередь компьютерную не встали :rofl:    такое предложение упустили :vava:

Бетонный Биткойн

Они или больны на голову или это последний фейерверк перед банкротством.

Сайт не работает. Слияние тупых маркетологов с криворукими программистами снова привело к фейлу. 

p.s. Я, отписался от их рассылки, когда эти голово*опые перенесли старт, сейчас пришло от них письмо. Кривые и косые во всём где только можно.

forever

Цитата: Бетонный Биткойн от 10 октября 2018, 12:17:49
Они или больны на голову или это последний фейерверк перед банкротством.
с таким прайсом и подходом с продажам, банкротство не за горами

п.с.: сайт подвис, понятно что интерес есть, но не по таким ценам, даже 10-15% дисконт не поможет. а без офиса продаж у них тухляк будет

Бетонный Биткойн

Цитата: forever от 10 октября 2018, 12:23:34
с таким прайсом и подходом с продажам, банкротство не за горами

п.с.: сайт подвис, понятно что интерес есть, но не по таким ценам, даже 10-15% дисконт не поможет. а без офиса продаж у них тухляк будет

нет смысла откывать офис в такой промка-заднице без метро - ни один вменяемый чел приехавший туда на оленях не купит такое место за такие неадекватные деньги.

С открытием метро появится смысл открывать офис.

Посидят неделю-две без продаж, выгонят тупых маркетологов и начнут продавать в центральном офисе.

сударыня

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

norka

Цитата: forever от 10 октября 2018, 12:23:34
с таким прайсом и подходом с продажам, банкротство не за горами

п.с.: сайт подвис, понятно что интерес есть, но не по таким ценам, даже 10-15% дисконт не поможет. а без офиса продаж у них тухляк будет
Будем надеяться-  не обанкротятся, все ж не из одиозных....А мы будем наблюдать...И даже интересно.
Хотя он-лайн продажи, тоже было б интересно...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр