ЖК "Семеновский парк", РГ-Девелопмент

Автор nadia, 28 сентября 2018, 09:12:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nadia

Всем привет, давно не заходила. Старожилы, что скажете про ЖК Семеновский парк? Нравится локация, опасаюсь за надежность застройщика

Dezy

Цитата: nadia от 28 сентября 2018, 09:12:17
Всем привет, давно не заходила. Старожилы, что скажете про Семеновский парк? Нравится локация, опасаюсь за надежность застройщика
Вполне надёжный. Ротенберг знаете ли.

LAZ

Цитата: nadia от 28 сентября 2018, 09:12:17
Всем привет, давно не заходила. Старожилы, что скажете про Семеновский парк? Нравится локация, опасаюсь за надежность застройщика
как раз наоборот. Застройщик отличный, место так себе. Из всех новых предложений РГ самое неинтересное, но дешевле потому что ДСК. Цены планировались летом *инсайд-5200-5330
Соседняя "Золотая Звезда" продавалась с грохотом и со свистом, включая уступ на всех этапах. Можно было взять уступ и его же продать без проблем через полгода.

forever

Цитата: nadia от 28 сентября 2018, 09:12:17
Всем привет, давно не заходила. Старожилы, что скажете про Семеновский парк? Нравится локация, опасаюсь за надежность застройщика
Застройщик вроде неплохо себя показал за последние 2-3 года, всего 1 сданный объект, но хорошие лоббисты и финансирование.
я бы не сильно торопился покупать, прайс вряд ли за год больше 10% вырастет, даже если вырастет все равно будут скидки как обычно, а там и готовность выше и другие объекты можно будет рассмотреть


LAZ

Цитата: nadia от 28 сентября 2018, 09:12:17
опасаюсь за надежность застройщика
Ротенбергу сейчас дали строить мост в МСК за 4 лярда. Государев человек. Никто не  тронет.

Yuriy

ЖК "Семеновский парк", Москва, ВАО, Соколиная Гора, ул. Вольная, вл. 28.
Застройщик - РГ-Девелопмент.
Срок сдачи - 3 квартал 2020 года.
В состав жилого комплекса входит 3 корпуса высотой 20-25 этажей, детсад и паркинг.
К продаже предлагаются 1-2-3-4-комнатные квартиры площадью 22,3-100,9 кв.м.

На фото - состояние стройки в сентябре 2018 года.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

ZubareV

Цитата: nadia от 28 сентября 2018, 09:12:17
Всем привет, давно не заходила. Старожилы, что скажете про ЖК Семеновский парк? Нравится локация, опасаюсь за надежность застройщика

Застройщика РГ-Девелопмент даже Сбер аккредитировал, так что верить можно. Тем более все проекты до этого в сроки сдавали или даже раньше, и никаких заморозок или долгостроев даже в перспективе не было. И место у Семёновского парка мне нравится, экология крайне неплохая, никаких магистралей под окнами нет, а вот рядом с Измайловским парком даже дышится как-то легче))

Ybear

Цитата: ZubareV от 29 декабря 2018, 00:31:19
Застройщика РГ-Девелопмент даже Сбер аккредитировал, так что верить можно. Тем более все проекты до этого в сроки сдавали или даже раньше, и никаких заморозок или долгостроев даже в перспективе не было. И место у Семёновского парка мне нравится, экология крайне неплохая, никаких магистралей под окнами нет, а вот рядом с Измайловским парком даже дышится как-то легче))
Ты дибилоидный пиар-бот из Житомира, ты хоть карту Москвы посмотри, даун.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

ZubareV

Цитата: Ybear от 29 декабря 2018, 01:28:42
Ты дибилоидный пиар-бот из Житомира, ты хоть карту Москвы посмотри, даун.

Прошу пояснить что я не так сказал? Ты сам то смотрел карту Москвы, прежде чем оскорблениями кидаться? Ты хоть бы сказал с чем ты конкретно не согласен... если ты глаза разуть не можешь - это уже твои проблемы.  :dash:

Ybear

Цитата: ZubareV от 03 января 2019, 21:43:49
Прошу пояснить что я не так сказал? Ты сам то смотрел карту Москвы, прежде чем оскорблениями кидаться? Ты хоть бы сказал с чем ты конкретно не согласен... если ты глаза разуть не можешь - это уже твои проблемы.  :dash:
Соколиная Гора самый вонючий и грязный район Москвы в плане смога.  Не позорься дальше уже. Не с теми спорить взялся. Про СВХ хоть погугли на панорамах, глазастый ты наш, если билет в Москву еще не оплатили.
Про даже сбер акредитовал иди сходи дольщикам Урбана расскажи.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр