ЖК Городские Истории, Рассказовка

Автор forever, 03 октября 2018, 15:22:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимирочка

Цитата: forever от 30 октября 2018, 00:00:28
сказал вернут.да надоели уже брокеры своими вывертами, то есть, то нет. ничего не понять. думаю народ уже поостыл к объекту. однушки и студии пока еще горячие пирошки,да и то по стартовым или +300 максимум

если куча народу еще от бронек откажется из за тупизма Застроя со сроками оплаты, это будет эпик фэйл)))


Я думаю что уже всем понятно что инвест ушёл. Теперь будут сами всех обзванивать и впаривать по новым ценам.

Alessand

тяжелый застрой - не нуждается ни в нас ни в продаванах своих особо - имхо решил попробывать пиковскую маркетинговую политику со старта, а получилось как в басне Крылова...не себе ни людям

Владимирочка

Цитата: Alessand от 30 октября 2018, 14:10:16
тяжелый застрой - не нуждается ни в нас ни в продаванах своих особо - имхо решил попробывать пиковскую маркетинговую политику со старта, а получилось как в басне Крылова...не себе ни людям
Не. Им до ПИКа далеко. У ПИКа как бы что не говорили есть клиентоориентированность (даже если им это нафиг не надо). Взять хотя бы вопрос уступа. Эти ещё видимо "повыносят".

forever

у некоторых брони аннулированы, вот так.
Цитата: Владимирочка от 30 октября 2018, 21:22:57
Не. Им до ПИКа далеко. У ПИКа как бы что не говорили есть клиентоориентированность (даже если им это нафиг не надо). Взять хотя бы вопрос уступа. Эти ещё видимо "повыносят".
да уступ будут согласовывать 2-3 месяца видимо)) но и без них можно обойтись в принципе. звонят манагеры из 2х агентств разные варианты предлагают, интересуются что думаю по цене, мягко посылаю к Застрою))

Lampa


Lampa

сами развернули от оплаты во вторник, менеджер сказала ждать звонка...Какой истеричный старт был, такое и продолжение у них... :rofl:

forever

Цитата: Lampa от 30 октября 2018, 22:53:49
а почему аннулированы, можно подробней?
отмазки Застроя перечислять смысла нет, что хочет то и делает. договор бронирования в любом случае - филькина грамота, который ничего не гарантирует, т.к. заключен между брокером и физиком, а не напрямую между Застроем и физиком.



Владимирочка

Цитата: forever от 30 октября 2018, 23:29:58
отмазки Застроя перечислять смысла нет, что хочет то и делает. договор бронирования в любом случае - филькина грамота, который ничего не гарантирует, т.к. заключен между брокером и физиком, а не напрямую между Застроем и физиком.



Согласен. Но я собственно о моральной стороне грил даже не о материальной. Не ведут себя так серъёзные люди я вот о чём. Хотя понятие "серъёзные люди" среди застроев не присутствует от слова совсем. Помню мапет-шоу ещё с Вертикалью и с застроем который был гораздо более "серъёзным" чем этот. Типа. В итоге оказался одним из самых изуродованных по тому времени  комплексов в Москве. Какой тут нафиг Цезарь или этот Центр. Это цветочки.

Dezy

 Кому-нибудь выслали ДДУ? Переносится на послепраздников?

alex68

Нет смысла писать на этом сайте -все проверяется по пол дня.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр