ЖК Городские Истории, Рассказовка

Автор forever, 03 октября 2018, 15:22:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forever

Цитата: Владимирочка от 31 октября 2018, 11:08:32
Согласен. Но я собственно о моральной стороне грил даже не о материальной. Не ведут себя так серъёзные люди я вот о чём. Хотя понятие "серъёзные люди" среди застроев не присутствует от слова совсем. Помню мапет-шоу ещё с Вертикалью и с застроем который был гораздо более "серъёзным" чем этот. Типа. В итоге оказался одним из самых изуродованных по тому времени  комплексов в Москве. Какой тут нафиг Цезарь или этот Центр. Это цветочки.
раз они такие идиоты, то получат спад продаж, кидать с бронью не позволяет себе ни Пик ни Лср ни Мр Групп, никто из крупняка.
Зачем человеку бронировать квартиру, если в любой момент могут аннулировать его бронь??? только из за того что Застрою захотелось быстро срубить 200-300 кусков с конкретной хаты

сударыня

Цитата: Dezy от 31 октября 2018, 11:22:47
Кому-нибудь выслали ДДУ? Переносится на послепраздников?
На всякий случай можно отправить письмо о готовности в любой момент заключить ДДУ. Если застройщик не успевает, то должно быть подписано соглашение о продлении. Т.к. срок бронирования у первопроходцев - 01.11.18.
Это взбодрит продавца-посредника, а не застройщика, конечно. Но хоть что-то))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Градов

Цитата: Dezy от 31 октября 2018, 11:22:47
Кому-нибудь выслали ДДУ? Переносится на послепраздников?
1 ноября обещают Озвучить дату подписания. ДДУ высылали только проект.

Владимирочка

Цитата: forever от 31 октября 2018, 12:26:37
раз они такие идиоты, то получат спад продаж, кидать с бронью не позволяет себе ни Пик ни Лср ни Мр Групп, никто из крупняка.
Зачем человеку бронировать квартиру, если в любой момент могут аннулировать его бронь??? только из за того что Застрою захотелось быстро срубить 200-300 кусков с конкретной хаты

Именно так. Мою хату и хату знакомого тут же выставили по другой цене. Смешно то что мы оплачивали бронь в разное время. Он раньше я позже. А результат один. Да и хрен с ним. Честно в этот раз не обидно ни сколько. Думаю это не последний "сюрприз" от застроя был. Сейчас увидите как постепенно "изчезнет" огороженная территория, потом паркинг под этим домом, потом  "в полночь" лифты Отис сменятся на какой-нибудь КМЗ а потом это всё тупо превратится в самый простой эконом. Это имхо. Пока...

Градов

Цитата: Владимирочка от 31 октября 2018, 14:44:32
Именно так. Мою хату и хату знакомого тут же выставили по другой цене. Смешно то что мы оплачивали бронь в разное время. Он раньше я позже. А результат один. Да и хрен с ним. Честно в этот раз не обидно ни сколько. Думаю это не последний "сюрприз" от застроя был. Сейчас увидите как постепенно "изчезнет" огороженная территория, потом паркинг под этим домом, потом  "в полночь" лифты Отис сменятся на какой-нибудь КМЗ а потом это всё тупо превратится в самый простой эконом. Это имхо. Пока...
Не защищая застроя, но -  это изначально эконом.

сударыня

Никаких сюрпризов  :acute:! Всё заранее известно:

Цитата: Владимирочка от 31 октября 2018, 14:44:32
Сейчас увидите как постепенно "изчезнет" огороженная территория
А её и не было! Только в заманиловках от посредников))
На самом деле, это скорее дело жильцов - на собрании принять решение о закрытии территории забором, получить согласие города, скинуться денежками и дальше поручить работу своей УК или сторонней организации. Это делает Совет дома или ушлая УК (может что-то откусить от пирожка). Даже шлагбаум нельзя ставить без разрешения Города (даже за счёт города). Не понимаю, как Застройщик может забор вносить в проект...

ПС. Причём не факт, что жильцы проголосуют за забор. У меня в одном доме в модном месте жильцы большинством проголосовали ПРОТИВ!! Жлобяры - это ж надо заплатить аж 300 рублей за установку шлагбаума и 30-100 (сто) рублей ежемесячно на обслуживание!!! За забор - за единовременную оплату пяти тысяч меня через монитор заплевали (пыталась агитировать). Так что не всем это и надо))

Цитата: Владимирочка от 31 октября 2018, 14:44:32
паркинг под этим домом
... даже и не планировался. А было бы неплохо сделать подземный переход в метро, благо неглубоко копать))

Цитата: Владимирочка от 31 октября 2018, 14:44:32
потом  "в полночь" лифты Отис сменятся на какой-нибудь КМЗ
Не "сменятся", а выберутся - строго по проекту))

Данную информацию покупатели знают и идут на осознанный выбор. Это всё пустяки по сравнению с Белыми Росами... Лишь бы запустили коммуникации.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

forever

никак не могут подготовить ДДУ, причем не только мне, никому еще не подготовили.
то ли завтра, то ли послезавтра, ну или после праздников. видимо команда из 3 человек: 1 сотрудник готовит ДДУ, другой - бухгалтер, 3й - будет строить)))
наверное в пятницу в 10 позвонят и скажут: срочно отпрашивайтесь с работы и езжайте на открытие аккредитива и подписание, иначе идете лесом :lol: :lol: :lol:

Winner

А кто в этом цирке непосредственно готовит ДДУ?) Похожу правда 1 ответственный человек застроя.
Меня удивило, что по предварительным доверкам от Метриума и Эстатета одинаковые поверенные.... Это что, сотрудники застройщика? Страшно подумать, сколько они на регу доки относить будут :bomb:

Бетонный Биткойн


Winner


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр