ЖК Городские Истории, Рассказовка

Автор forever, 03 октября 2018, 15:22:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимирочка

Цитата: сударыня от 31 октября 2018, 23:38:59
Интересная шахматка (с окошками) сейчас на сайте Эста - третья секция, например, практически пустая. Разобрали подчистую?))
Думаю сняли "под чистую". Бабла видимо собрали дальше выведут по другим ценам.

Владимирочка

Цитата: forever от 01 ноября 2018, 00:21:52
поддерживаю, Застрои видя безнаказанность кидков с бронями по разным проектам будут успешно продолжать данную практику.
кого кинули и нужна помощь в составлении "рыбы" жалобы пишите в личку, без разницы что будут однотипные, главное массовость.
Эти клоуны ещё в 2013-ом такую же фигню мутили. Кто помнит Смольную. Типа сначала "БГ". Потом резко не "БГ". Типа отдельный уже дом и к БГ отношения ваще не имеет.. А потом ещё веселее. Сначала объявили одну цену, в Сентябре приняли договора от риелторов. Заставили их все оплатить. Потом протянули 6 месяцев!!! без ДДУ,  ну и потом был "сюрприз"! Без всякого предупреждения подняли ценник в среднем на 15% . Сказали: "теперь у нас цены такие. Не нравится пошли на х...". Так что это не первый их "приём". Думаю и здесь приколов будет много. Для себя решил этого застроя обходить за километр стороной.

сударыня

Цитата: Winner от 31 октября 2018, 23:39:51
у них не обновляется там на сайте ничего толком.
Теперь при нажатии на окошечко появляется планировка и полная информация.

Например:

«Городские Истории» ЖК

Стоимость: 6.825 млн руб.
Площадь: 65.8 м2
Комнат: 2
Этаж: 12
Корпус 1
Секция 8 
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ruslan

Практически все застроить на ажиотаже так поступают, этот не хуже, не лучше других. Плюс ещё раз - мы не знаем что и как предпринимали агенты прослоек. Что и под кого они бросили - хз.... Помню Пионер подписанные дду на регистрацию не понес...

forever

Цитата: Ruslan от 01 ноября 2018, 10:54:39
Практически все застроить на ажиотаже так поступают, этот не хуже, не лучше других. Плюс ещё раз - мы не знаем что и как предпринимали агенты прослоек. Что и под кого они бросили - хз.... Помню Пионер подписанные дду на регистрацию не понес...
а кто еще кидал с броньками?

Ruslan

С оплаченной нет, но с неоплаченной меня Бэст как-то прокинул....типа вот уже надо оплачивать - звонок что все сорвалось...ну и т.д.

I-Sev

пионер в начале 15г. кидал с бронями в митинской 3ки 84м с отделкой за 9,5
шикарный инвест, одновременно с БС, денег на все не хватало
БС и эти квартиры в митинской отросли прекрасно
но надо сказать, что пионер не берет никаких комиссий за ДДУ оформление, зарегил и ждал у меня оплаты 3мес без штрафников, просто потом отыгрался на комиссии за уступку)))   

Владимирочка

Цитата: I-Sev от 01 ноября 2018, 12:02:09
пионер в начале 15г. кидал с бронями в митинской 3ки 84м с отделкой за 9,5
шикарный инвест, одновременно с БС, денег на все не хватало
БС и эти квартиры в митинской отросли прекрасно
но надо сказать, что пионер не берет никаких комиссий за ДДУ оформление, зарегил и ждал у меня оплаты 3мес без штрафников, просто потом отыгрался на комиссии за уступку)))   
Да. Если прально помню это по моему в Январе было не? Подарок был реально ( тем кто успел). Они набрав слишком много решили таким образом тормознуть. Но не помню чтоб там кидали с уже оплаченными бронями как здесь. Я такого откровенного хамства от застроя если честно ваще не помню. Ну не считая их же на Смольной. А два раза от одного застроя это уже о многом грит.

Winner

Цитата: Владимирочка от 01 ноября 2018, 19:03:39
Да. Если прально помню это по моему в Январе было не? Подарок был реально ( тем кто успел). Они набрав слишком много решили таким образом тормознуть. Но не помню чтоб там кидали с уже оплаченными бронями как здесь. Я такого откровенного хамства от застроя если честно ваще не помню. Ну не считая их же на Смольной. А два раза от одного застроя это уже о многом грит.
А как же Инград? с единичными, но случаем/ями кидательства. Но там по 1 объекту. Тут системно ...


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр