ЖК Городские Истории, Рассказовка

Автор forever, 03 октября 2018, 15:22:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I-Sev

У пионера не было тогда (да и сейчас) никаких платных броней
Менеджеру устно бронируешь и ждешь дду, сначала аккредитив еще закидываешь
А еще у пионера всегда дду несшитый и подписываешь: "прошито, пронумеровано...", а что они туда положат неизвестно)))))

Winner

Цитата: Ruslan от 01 ноября 2018, 20:17:23
Тут это где?
"Центр-Инвест" с несколькими не свершившимися покупателями в Городских истЕриях, да еще и если на Смольной подобное было, это уже системные кидки  :sad:

hotpetrovan

В Бэсте только что подписал ДДУ. Менеджер сказал, что идет второй день подписания ДДУшек.
Перед этим, по требованию менеджера, открыли аккредитив в Сбербанке около м.Юго-Западная. Сбер в итоге неприятно удивил (три часа и нервотрепка, менеджер косячила при оформлении аккредитива). Но результат есть - ДДУ подписан, доверенность на регистрацию и согласие жены переданы, ждем регистрацию ДДУ, и открытие аккредитива. После регистрации планирую забрать Акт сверки расчетов вместе с ДДУ.
P.S. Несколько цен евродвушек по состоянию на сегодняшний вечер (цены с учетом скидки 5%):
5 секция, 2я на площадке (на запад), 20этаж, 48,3м2, 5.225млн
5 секция, 1я на площадке (во двор), угловая, 11этаж, 48,7м2, 5,068млн
4 секция, 4я на площадке (во двор), 20этаж, 48,5м2, 5.050млн
4 секция, 1я на площадке (на запад), 20этаж, 48,6м2, 5.235млн
Получается, что от старта цены на евродвушки отрасли на 300-500тысяч. Больше отрасли обычные однушки, а также студии.

forever

Цитата: hotpetrovan от 02 ноября 2018, 23:17:13
В Бэсте только что подписал ДДУ. Менеджер сказал, что идет второй день подписания ДДУшек.
Перед этим, по требованию менеджера, открыли аккредитив в Сбербанке около м.Юго-Западная. Сбер в итоге неприятно удивил (три часа и нервотрепка, менеджер косячила при оформлении аккредитива). Но результат есть - ДДУ подписан, доверенность на регистрацию и согласие жены переданы, ждем регистрацию ДДУ, и открытие аккредитива. После регистрации планирую забрать Акт сверки расчетов вместе с ДДУ.
P.S. Несколько цен евродвушек по состоянию на сегодняшний вечер (цены с учетом скидки 5%):
5 секция, 2я на площадке (на запад), 20этаж, 48,3м2, 5.225млн
5 секция, 1я на площадке (во двор), угловая, 11этаж, 48,7м2, 5,068млн
4 секция, 4я на площадке (во двор), 20этаж, 48,5м2, 5.050млн
4 секция, 1я на площадке (на запад), 20этаж, 48,6м2, 5.235млн
Получается, что от старта цены на евродвушки отрасли на 300-500тысяч. Больше отрасли обычные однушки, а также студии.
этот корпус самый удачный, инвест есть во всех планировках кроме трешек!!

сударыня

Цитата: hotpetrovan от 02 ноября 2018, 23:17:13
Больше отрасли обычные однушки, а также студии.
Сегодня случился очередной сюрприз. ВДРУГ выяснилось, что нужна Оценка прав требования. Что поделаешь - пришлось поставить очередной рекорд по скорости и за несколько часов организовать Альбом оценки.
Собственно, об чём спич: оценщик оценил рыночную цену однушки на 700 тыщ выше стартовой (методом сравнительного анализа). Маркетологи застройщика чуть оптимистичнее - подняли на 800. Ну, а реальная цена, конечно, в кошельке у покупателя))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Dezy

Цитата: сударыня от 03 ноября 2018, 00:33:30

Собственно, об чём спич: оценщик оценил рыночную цену однушки на 700 тыщ выше стартовой (методом сравнительного анализа).
Как Вам удалось взять чистую 1-ку: не Е1, ни Е2- за ними самое щемилово было! С самого начала было ясно, что цимес не в студиях и евро-планировках, а в них. Хотя кое-кто из гуру и пытался народ сбить.

Ruslan

Dezy, поясните свою позицию плз,  с одной стороны годных однушек мало было, но с другой бюджет наше все. Я отказался вот в пользу студии, но в том числе по другим соображениям, подруге зато её взяли.

Dezy

Цитата: Ruslan от 03 ноября 2018, 07:10:49
Dezy, поясните свою позицию плз,  с одной стороны годных однушек мало было, но с другой бюджет наше все. Я отказался вот в пользу студии, но в том числе по другим соображениям, подруге зато её взяли.
Если коротко, то считаю, что народ не готов еще к е2, т.к молодые семьи переплачивать за кухню в большой комнате не будут

forever

Цитата: Dezy от 03 ноября 2018, 05:40:57
Как Вам удалось взять чистую 1-ку: не Е1, ни Е2- за ними самое щемилово было! С самого начала было ясно, что цимес не в студиях и евро-планировках, а в них. Хотя кое-кто из гуру и пытался народ сбить.
надеюсь не в мой адрес иголочка?)))
я покупаю то, что и другим советую. для кого важен быстрый выход, для тех в данном объекте это может быть только по студиям и в меньшей степени по однушкам. цимес есть почти во всех планировках, но я не собираюсь сидеть до ключей.

Ruslan

Большие однушки - конкуренты все Переделкино, у малых меньше, а у студий нет вообще аналогов вокруг, кроме Фореста. Плюс сам дом - все таки не семейного формата, хотя судя по народу в офисах продаж - много молодых.
Какие текущие цены?
Мне озвучили студии 3100->3800, однушки мелкие 3700->4800?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр