ЖК Городские Истории, Рассказовка

Автор forever, 03 октября 2018, 15:22:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимирочка

Цитата: forever от 03 ноября 2018, 10:51:50
надеюсь не в мой адрес иголочка?)))
я покупаю то, что и другим советую. для кого важен быстрый выход, для тех в данном объекте это может быть только по студиям и в меньшей степени по однушкам. цимес есть почти во всех планировках, но я не собираюсь сидеть до ключей.
Если в короткую то однозначно. Для себя отметил две маленькие двушки (полноценные) одна даже видовая хоть и окна на Боровку. Но однозначно если взять высокий этаж будет лучше чем в угол дома или в колодец без света под названием "двор". Реально видовых маленьких площадей почти нет. Сам проект оч. спорный по концепции. Тока под сдачу о.к.

forever

Цитата: Владимирочка от 03 ноября 2018, 12:04:58
Если в короткую то однозначно. Для себя отметил две маленькие двушки (полноценные) одна даже видовая хоть и окна на Боровку. Но однозначно если взять высокий этаж будет лучше чем в угол дома или в колодец без света под названием "двор". Реально видовых маленьких площадей почти нет. Сам проект оч. спорный по концепции. Тока под сдачу о.к.
евродвушки и полноценные вполне ликвидны, но я не уверен что слил бы до соба.

по поводу однушек за 4800 за 2 года до ключей, что то дороговато.
сравнивая с тем же арендно-халупным НК2, тут за 5,1 можно сторговаться с ремонтом на короткой ветке метро 10 минут пешком+18 до Третьяковки = 28-30 минут от квартиры до центра.
https://reutov.cian.ru/sale/flat/195763581/

студейки, выросшие к 3,8 млн в ГИ чисто для ипотечников, без активной стройки и с 2 годами до ключей не сильно привлекательны.

Lampa

Мне тоже студии показались интереснее. Правда как раз студию поймать в нужной секции не удалось (оставались высокие этажи и дорого).Относительно конкуренции однушек - объект на любителя, для тех кто хочет прямо ну рядом с метро :happy:, кроме того планировки необычные по району, кухни по 12 кв.м., поэтому конкуренция относительная.
Самое важное сейчас - какие нарезки/планировки будут в двух других корпусах и по какой цене их будет застрой предлагать.

сударыня

Цитата: alex68 от 31 октября 2018, 11:39:06
Нет смысла писать на этом сайте -все проверяется по пол дня.
Это всего лишь несколько постов на премодерации! Набейте ещё сразу два и вольётесь в сиюминутный чат))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

 Интересный глюк сейчас на сайте Эста! Дефицитная однушка в пятой секции по цене старта - 4102000 - 5% = 3896900 руб. Зафиксируем.

(Или не глюк??  :bomb: :biggrin:)

«Городские Истории» ЖК

Стоимость: 4.102 млн руб.
Площадь: 35.3 м2
Комнат: 1
Этаж: 17
Корпус 1
Секция 5
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

Цитата: Ruslan от 03 ноября 2018, 11:51:29
Большие однушки - конкуренты все Переделкино, у малых меньше, а у студий нет вообще аналогов вокруг, кроме Фореста.
Кстати, присмотрелась повнимательней к аналогам в Альбоме оценки. И что же мы там видим  :secret:??... Чоботовская! Ориентир на Форест. Молодец Центр-Инвест, выстроил рынок   :ok:  :clapping:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

hotpetrovan

Цитата: сударыня от 03 ноября 2018, 13:39:03
Интересный глюк сейчас на сайте Эста!

Это не глюк, это маркетинх)
Нет такой квартиры, прозвонил.
Минимальная цена - 4400 за 37.7м2 на 2 этаже в 4 секции
Аналогичная "мелкооднушка" на 15-17 этажах стоит более 5млн

Владимирочка

Цитата: forever от 03 ноября 2018, 12:14:10
евродвушки и полноценные вполне ликвидны, но я не уверен что слил бы до соба.

по поводу однушек за 4800 за 2 года до ключей, что то дороговато.
сравнивая с тем же арендно-халупным НК2, тут за 5,1 можно сторговаться с ремонтом на короткой ветке метро 10 минут пешком+18 до Третьяковки = 28-30 минут от квартиры до центра.
https://reutov.cian.ru/sale/flat/195763581/

студейки, выросшие к 3,8 млн в ГИ чисто для ипотечников, без активной стройки и с 2 годами до ключей не сильно привлекательны.

Да. Все так и есть. Тока рынок щас диктует. Они перегрели ценник на старте и это была их вторая ошибка. Щас рынок не тот (да Вы и сами знаете))) чтобы так экспериментировать с прайсом. Ну смели у них студии. И чо? Ну однокомнатные. А дальше что? Видовых хат мизер. Тем более до 50 метров. Колодец хоть как его не назови останется колодцем. Платить за это по 5-6 не думаю что будет много желающих на выходе. А еще 2 корпуса по 10 секций в перспективе (кста прекрасно закрывающие "панорамные виды" из 1-5 секций! По сути двушка 49 метров в 10-й секции хоть и с видом на типа супероживлённую Боровку но это единственный вариант реально панорамной (ну если не 5-9 этажи))) хаты за 5 лямов. Ну от 15 этажа вполне.

forever

Цитата: Владимирочка от 03 ноября 2018, 22:01:21
Да. Все так и есть. Тока рынок щас диктует. Они перегрели ценник на старте и это была их вторая ошибка. Щас рынок не тот (да Вы и сами знаете))) чтобы так экспериментировать с прайсом. Ну смели у них студии. И чо? Ну однокомнатные. А дальше что? Видовых хат мизер. Тем более до 50 метров. Колодец хоть как его не назови останется колодцем. Платить за это по 5-6 не думаю что будет много желающих на выходе. А еще 2 корпуса по 10 секций в перспективе (кста прекрасно закрывающие "панорамные виды" из 1-5 секций! По сути двушка 49 метров в 10-й секции хоть и с видом на типа супероживлённую Боровку но это единственный вариант реально панорамной (ну если не 5-9 этажи))) хаты за 5 лямов. Ну от 15 этажа вполне.
да уверен продажи в ноябре-декабре это подтвердят, активность снижается. пора рабочих на стройку завозить, нормального подрядчика нанимать и скидосы конечно)) иначе вяленько все там будет с продажами. думаю мало кто за 6 однуху станет брать там на собе.

Владимирочка

Цитата: hotpetrovan от 03 ноября 2018, 14:07:45
Это не глюк, это маркетинх)
Нет такой квартиры, прозвонил.
Минимальная цена - 4400 за 37.7м2 на 2 этаже в 4 секции
Аналогичная "мелкооднушка" на 15-17 этажах стоит более 5млн
Ну ну...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр