ЖК Городские Истории, Рассказовка

Автор forever, 03 октября 2018, 15:22:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vid

Объясните мне, пожалуйста, чем этот проект плох для собственного проживания?

forever

Цитата: Vid от 08 ноября 2018, 16:02:06
Объясните мне, пожалуйста, чем этот проект плох для собственного проживания?
смотря какой бюджет и хотелки по метражу
плюсов много: метро, низкие цены на старте, готовность, инфра рядом.

Владимирочка

Цитата: forever от 08 ноября 2018, 16:58:30
смотря какой бюджет и хотелки по метражу
плюсов много: метро, низкие цены на старте, готовность, инфра рядом.

Минусы тоже есть. Слишком близко трасса и по сути не очень удачная форма дома. Если квартиры даже распашёнки то одно окно в колодец, да ещё и в угол если однушки то или в тот же колодец или на Боровку. За редким исключением.

Владимирочка

Цитата: Vid от 08 ноября 2018, 16:02:06
Объясните мне, пожалуйста, чем этот проект плох для собственного проживания?
Слишком многие брали под сдачу в аренду. Может стать похожим на некий аппартамент отель.

Бетонный Биткойн

Цитата: Владимирочка от 08 ноября 2018, 17:23:14
Слишком многие брали под сдачу в аренду.

100 чел в первый день, большинство под перепродажу.

Vid

Цитата: forever от 08 ноября 2018, 16:58:30
смотря какой бюджет и хотелки по метражу
плюсов много: метро, низкие цены на старте, готовность, инфра рядом.

забронировала евродвушку в 3 секции окна на запад 47 м средний этаж за 4,8 для собственного проживания. Сейчас изучаю ресурсы: подавляющее большинство берет с целью инвеста или аренды,много отзывов типа: не для собственного проживания. Не могу понять, чем этот проект хуже тех же Лучей в этой локации? Из плюсов здесь: монолит, дешевле, меньше квартир на этаже. Из минусов: дальше от цивилизации, нет балконов, у подрядчика нет сданных домов. По экологии и близости к метро примерно одинаково. Бюджет на данный момент ограничен 5 млн., причём 2 в ипотеку, но через пол года будет 7. Нужна евродвушка, с шаговой до метро, сдача не позднее конца 20 года. Локация ЗАО, ЮЗО, СЗО, САО.

Бетонный Биткойн

Цитата: Vid от 08 ноября 2018, 17:35:19
Не могу понять, чем этот проект хуже тех же Лучей в этой локации? По экологии и близости к метро примерно одинаково.

Это называется поза - купил и не видишь реальных фактов. Здесь дом стоит прямо на боровском шоссе, какая нафиг экология?
Траффик людей и транспорта у метро будет прямо во дворе дома.

Vid

Цитата: Бетонный Биткойн от 08 ноября 2018, 17:56:30
Это называется поза - купил и не видишь реальных фактов. Здесь дом стоит прямо на боровском шоссе, какая нафиг экология?
Траффик людей и транспорта у метро будет прямо во дворе дома.
Пока ещё не купила:) поэтому и задаю эти вопросы.

Бетонный Биткойн

Цитата: Vid от 08 ноября 2018, 18:04:46
Пока ещё не купила:) поэтому и задаю эти вопросы.

Цена норм, место прям на дороге. Если готовы с этим мириться и не пугает шум от боровки, можно брать.

forever

Цитата: Vid от 08 ноября 2018, 17:35:19
забронировала евродвушку в 3 секции окна на запад 47 м средний этаж за 4,8 для собственного проживания. Сейчас изучаю ресурсы: подавляющее большинство берет с целью инвеста или аренды,много отзывов типа: не для собственного проживания. Не могу понять, чем этот проект хуже тех же Лучей в этой локации? Из плюсов здесь: монолит, дешевле, меньше квартир на этаже. Из минусов: дальше от цивилизации, нет балконов, у подрядчика нет сданных домов. По экологии и близости к метро примерно одинаково. Бюджет на данный момент ограничен 5 млн., причём 2 в ипотеку, но через пол года будет 7. Нужна евродвушка, с шаговой до метро, сдача не позднее конца 20 года. Локация ЗАО, ЮЗО, СЗО, САО.
из негатива конечно это Боровка прям у корпуса, но 3 секция это не прямой вид в целом терпимо. за такие деньги вряд ли можно найти что-то лучше, а именно 43 м2 за 4,8 млн. сроки в ДДУ указали с запасом, но то что к 2020 году они управятся, даже не сомневаюсь. Экология тут получше чем в Новокосино 2 при сопоставимых ценах, а вот то что некоторые будут сдавать в аренду это факт, около 30% примерно.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр