ЖК Городские Истории, Рассказовка

Автор forever, 03 октября 2018, 15:22:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бетонный Биткойн

Цитата: Fila от 09 ноября 2018, 10:19:31
В 6 корп. съема, думаю, будет много, из-за мелких площадей.
Контингент арендаторов, видится, малость посолиднее, чем Саларьево-Рассказовка  :biggrin:, из-за внутримкад и более дорогой аренды.  "Быдло" как правило едет туда, где дешевле)
Но мы проверим, осталось ждать недолго, ремонт идет) Запасаемся берушами))

в ГИ, грубо однуха 40 метров по 4 млн.
в водном ценник на старте был примерно такой же?

Владимирочка

Цитата: Бетонный Биткойн от 09 ноября 2018, 11:43:43
в ГИ, грубо однуха 40 метров по 4 млн.
в водном ценник на старте был примерно такой же?
Примерно. Зависило от этажа. И то тогда считалось что это дорого заметьте.

Владимирочка

Цитата: сударыня от 08 ноября 2018, 20:32:29
В который раз этот факт преподносится как негативный.

Во-первых, может ли там быть много посуточной аренды (которая, возможно, могла бы привнести некий бардак и ночной режим пользования)?

В-третьих, это же не апартаменты, где в соседях может оказаться тату-салон.  :unknw:

1. Для конечников арендные хаты да ещё по 4-5 на площадке однозначно минус.

2. Посуточная аренда самый прибыльный сегмент и будет точно. Вопрос наскока много это да.

3. В место та-ту салона в соседях может оказаться сама группа "та-ту" а это пострашнее будет😊

Mira

Цитата: Fila от 09 ноября 2018, 09:45:03
Хм... я думала, это и так понятно...
Чем дешевле жилье, тем больше % быдлоконтингента, именно в коммерческом жилье...
То есть, если человек обеспеченный,то это чаще не быдло, а если ограничен в средствах, то быдло? Такая точка зрения подтверждается личным арендным опытом?

Fila

Цитата: Бетонный Биткойн от 09 ноября 2018, 11:43:43
в ГИ, грубо однуха 40 метров по 4 млн.
в водном ценник на старте был примерно такой же?
Примерно  :biggrin:
Только за студию 27 м)
Последние студии у застроя влет разошлись этим летом, перед сдачей дома, ценник был от 5200.
36,6 м однуха висела недавно по переуступу за 7700. Сейчас ее нет.
Все до соб-ти затихли. Ее в декабре обещают. Я думаю, только в след. году будет.

Fila

Цитата: Mira от 09 ноября 2018, 12:57:35
То есть, если человек обеспеченный,то это чаще не быдло, а если ограничен в средствах, то быдло? Такая точка зрения подтверждается личным арендным опытом?
Арендным - нет, т.к. выборка у меня пока недостаточна))
Опытом проживания - да.

Mira

Цитата: Fila от 09 ноября 2018, 13:06:07
Арендным - нет, т.к. выборка у меня пока недостаточна))
Опытом проживания - да.

Просто мой опыт прямо противоположный почему-то. Сдаю студии с приличным новым ремонтом в эконом сегменте в Подмосковье и в бизнес классе в Москве. В экономе все жильцы очень хорошие: вежливые, аккуратные, дисциплинированные. В бизнесе все были проблемные - задерживали оплату, портили квартиру и мои нервы)
Подчеркиваю, что речь не о бабушатниках. Там будет другой сегмент.

Vid

Цитата: Mira от 09 ноября 2018, 13:14:12
Просто мой опыт прямо противоположный почему-то. Сдаю студии с приличным новым ремонтом в эконом сегменте в Подмосковье и в бизнес классе в Москве. В экономе все жильцы очень хорошие: вежливые, аккуратные, дисциплинированные. В бизнесе все были проблемные - задерживали оплату, портили квартиру и мои нервы)
Подчеркиваю, что речь не о бабушатниках. Там будет другой сегмент.
Простите, а что такое бабушатники?:)

Владимирочка

Цитата: Fila от 09 ноября 2018, 13:06:07
Арендным - нет, т.к. выборка у меня пока недостаточна))
Опытом проживания - да.

Я снимаю который год. Вроде как я не быдло (свиду))) но постоянные члены подъезда смотрят всё равно "не так"😊

Владимирочка


Это же бызнесс класс и пипл там априори думает что именно для них весь мир построен! Недавно пришлось таким объяснять на заправке что это "немного не так")))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр