ЖК Городские Истории, Рассказовка

Автор forever, 03 октября 2018, 15:22:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимирочка

Цитата: Fila от 09 ноября 2018, 13:03:13
Примерно  :biggrin:
Только за студию 27 м)
Последние студии у застроя влет разошлись этим летом, перед сдачей дома, ценник был от 5200.
36,6 м однуха висела недавно по переуступу за 7700. Сейчас ее нет.
Все до соб-ти затихли. Ее в декабре обещают. Я думаю, только в след. году будет.
Просто он изначально недооценен был. Теперь подтянулся до рынка.

Vid


Fila

Цитата: Владимирочка от 09 ноября 2018, 15:49:59
Я снимаю который год. Вроде как я не быдло (свиду))) но постоянные члены подъезда смотрят всё равно "не так"😊
"Быдло" - это не внешний вид, а "состояние души")))
Ну те, которые мусорят, писают в подъездах и лифтах, курят на площадках, дома разводят жуткий срач с тараканами ...
Они могут и прилично выглядеть. А все равно - быдло...

forever

Цитата: Fila от 09 ноября 2018, 16:20:56
"Быдло" - это не внешний вид, а "состояние души")))
Ну те, которые мусорят, писают в подъездах и лифтах, курят на площадках, дома разводят жуткий срач с тараканами ...
Они могут и прилично выглядеть. А все равно - быдло...
Городские истории вроде не муниципальное жилье, таких ужасов тут явно не будет. Посуточная аренда здесь вообще нереальна, в спальнике это никому не интересно.
Учитывая что дом коммерческий и, цены далеко не низкие, маргинализация ему не грозит, в отличие от копэшек 80-90-х в бутовых и переделкиных.

Vid

Цитата: Dezy от 09 ноября 2018, 09:47:02
Дмитровский парк рассмотрите от ПИКа. Оверпрайс компенсируется будущим метро (ещё не отыгранно) и всё-таки более удобным местом для ЛИЧНОГО проживания. Но придётся добить большим кредитом.
Дмитровский парк рассматривала. Насколько я поняла, там будут в том числе и квартиры под ренновацию. Думаю, это тоже не гуд:( Ещё рассматривала Семёновский парк, хоть и не желаемая локация, но место и прайс приемлимые, но минус — панель:(

Бетонный Биткойн

Цитата: forever от 09 ноября 2018, 17:13:21
Городские истории вроде не муниципальное жилье, таких ужасов тут явно не будет. Посуточная аренда здесь вообще нереальна, в спальнике это никому не интересно.

По ужасам - согласен, про посуточное - 2 станции метро от Внуково ;)

forever

Цитата: Бетонный Биткойн от 09 ноября 2018, 17:38:04
По ужасам - согласен, про посуточное - 2 станции метро от Внуково ;)
так ведь до Внуково метро не раньше 2022-23 дойдет. рядом с Внуково вообще не увидел предложений посуточной аренды кроме халупы в 5 этажке. в перделкино это вообще слабо развито и не востребовано судя по всему.
командировочным привычнее мини отели, отели, хостелы или районы типо Поймы(выставки разные), ну или ЦАО.
а в аэропорту можно и бесплатно посидеть полежать в случае задержки-переноса рейса.

Бетонный Биткойн

Цитата: forever от 09 ноября 2018, 17:46:23
так ведь до Внуково метро не раньше 2022-23 дойдет. рядом с Внуково вообще не увидел предложений посуточной аренды кроме халупы в 5 этажке. в перделкино это вообще слабо развито и не востребовано судя по всему.
командировочным привычнее мини отели, отели, хостелы или районы типо Поймы(выставки разные), ну или ЦАО.
а в аэропорту можно и бесплатно посидеть полежать в случае задержки-переноса рейса.

Будет метро, будет и посуточное )
Проверим через пол-года по первой очереди Сал парка

сударыня

Цитата: Fila от 09 ноября 2018, 00:30:14
сударыня, как-то вы так все вывернули...)
Мастерство пиара не пропьёшь))

К примеру -

Цитата: Владимирочка от 09 ноября 2018, 12:11:20
1. Для конечников арендные хаты да ещё по 4-5 на площадке однозначно минус
Как раз в этом проекте по нынешним временам огромный плюс - всего по 4-6 квартир на площадке, 3 лифта на 23 (а не 33!!) этажа. Нормально.

Меня больше другое беспокоит. Как бы , наоборот, инвесторские квартирки пустыми не стояли с такими-то миллионами строящихся квадратов :chok:... Будут конечники, как короли, в своих двушках-трёшках одни на площадке  :new_russian:.

Если сайт из-за Москаля не прихлопнут  :mocking:, через три года и посмотрим...
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Winner

Вроде нет причин стоять пустыми... Я вот не могу смотреть спокойно на морально устраевшие однушки п44 с 7метровой кухней...а в Переделкино Ближнее лично видела очередь в Абсолют на 5 часов ожидания менеджера в выходные позапрошлые... Да, иной срок сдачи, есть однушки 39м с нормальными кухнями но и ценами от 5.2млн, и это от метро пройтись еще минут 20 до 8 фазы

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр