ЖК Городские Истории, Рассказовка

Автор forever, 03 октября 2018, 15:22:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сударыня

Цитата: Winner от 09 ноября 2018, 22:01:17
Вроде нет причин стоять пустыми...
Где ж столько съёмщиков набраться?  :unknw:
Кстати, а есть здесь надежда на стюардесс из Внуково, как когда-то в студиях Домодедово?  :angel:
Интересно, оправдалась ли там?
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

forever

Цитата: Бетонный Биткойн от 09 ноября 2018, 18:28:52
Будет метро, будет и посуточное )
Проверим через пол-года по первой очереди Сал парка

так в ПБ и новопеределкино уже есть метро и посуточные 3 квартирки на весь район. видимо спросом не пользуется. замкадье как никак, потенциал у района слабый.
даже с поймой не сравнить. а вот для долгосрочной аренды студейки влет уйдут.

Ruslan

Видимо речь про метро во Внуково, когда из аэропорта можно будет быстро добраться...

forever

Цитата: Владимирочка от 10 ноября 2018, 17:33:11
Может вторая очередь Историй порадует. Если эти дебилы опять подобный "старт" не учудят. Манагер вчера поделился по секрету, (был весёлый) что из за дебильной политики застроя слетело почти 50!!! броней. Я х/з как можно было такой бардак создать. Мож Инград всё таки выведет РС. Тока не по ценам Гостинного. Вижу некое затишье если честно. Почти  как "верхи не могут а низы не хотят"😉
да эпический фэйл Центр Инвеста лишил их живого кэша здесь и сейчас, по текущим ценам спрос вялый и к тому же подмочена репутация. 50 бронек это около 200 мультов профукали, сами виноваты, теперь вся надежда на падеж рубля, иначе покупцов до НГ не заманить.

Владимирочка

Цитата: forever от 10 ноября 2018, 18:37:55
да эпический фэйл Центр Инвеста лишил их живого кэша здесь и сейчас, по текущим ценам спрос вялый и к тому же подмочена репутация. 50 бронек это около 200 мультов профукали, сами виноваты, теперь вся надежда на падеж рубля, иначе покупцов до НГ не заманить.
Вот и я подумал. Надо быть таким долб...бами чтобы так сделать. Ты отдай 2 конторам весь объём и всё. Нет. Отдали пяти без какой-либо координации действий и хат. Я если честно такого маразма не видел пожалуй никогда. Конторы у которых есть типа "эксклюзив" наоборот пытались тока сами продавать! Здесь всё через ж..пу реально.  Впердолили один объём пяти конторам и сказали: "фас"!
Так потом ума хватило ещё и оплаченные брони снимать! Ну совок совком.  Грошь цена всем их манагерам и их руководству в целом.


forever

не могу понять кто бенефициар ГИ? Гордеев или Город Москва?
по контур-фокус учредитель АО ТПУ Рассказово - Мосинжинвест - Город Москва

вроде как Центр Инвест заявлен fee девелопер, т.е. косвенное участие владельца Пика есть, но по докам владельцы Центр Инвеста тот же департамент имущества г. Москва

Winner

Цитата: forever от 14 ноября 2018, 10:40:18
не могу понять кто бенефициар ГИ? Гордеев или Город Москва?
по контур-фокус учредитель АО ТПУ Рассказово - Мосинжинвест - Город Москва

вроде как Центр Инвест заявлен fee девелопер, т.е. косвенное участие владельца Пика есть, но по докам владельцы Центр Инвеста тот же департамент имущества г. Москва

Я понимаю конечных владельцев как Департамент строительства города Москвы....То есть в итоге город Москва.
Они вон и другие ТПУ вчера презентовали, только там нет жилья https://govoritmoskva.ru/news/179590/

Ruslan

Имхо конечные бенефициары - Хуснулинские конторы...
Каким боком Центр-инвест вообще непонятно, кроме одного пресс-релиза что он fee девелопер.
Также непонятна ситуация с аксиома-строй, если они крайние подрядчики, как они связаны с Хуснулинскими.

Ruslan

Что говорят прорегк жду? Когда дать первые? По переуступку узнавал кто - какие условия?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр