ЖК Городские Истории, Рассказовка

Автор forever, 03 октября 2018, 15:22:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: I-Sev от 28 ноября 2018, 12:11:13
Нет
4500 без ремонта, с ремонтом 5000
Студия по планировке оч неплоха, т.к. два окна большое+узкое, сама широкая ближе к квадрату, не вытянутый вагон, как обычно. Все это позволяет спланировать мини-однушку со спальным местом, т.е. кухня с гостиной и отдельно типа небольшая спальня (спальное место) с перегородкой или без нее, т.е. не просто тупо студия, где все вместе напихано, а с неким разделением зон, что ближе и по мнтражу 29м к однушке
И у меня такие же мысли. На пенал аля пик с одним окном и шириной 2.80-3.0 даже не посмотрел бы.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

maxp

Ребята, вы серьезно про 5000?  Вам метро всю голову задурило? Или это вы глядя на единичную сделку по студии в саларьево решили так?
Проектов будет еще где взять коробок.
Тут хоть и вроде домик, а ждать 2 года. И боровка 8 полос
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

MayDay

Не понимаю хайпа по поводу - ГИ. Учитывая, тем более, что истории пока похабные - многих поматросили, да бросили. Застрой мутный, срок два года, как быстро он достраивать будет - хз, потому что никакой статистики по нему нет. По мне, так ничем особо не примечательный объект, учитывая все вышесказанное.

forever

Цитата: I-Sev от 28 ноября 2018, 12:11:13
Нет
4500 без ремонта, с ремонтом 5000
Студия по планировке оч неплоха, т.к. два окна большое+узкое, сама широкая ближе к квадрату, не вытянутый вагон, как обычно. Все это позволяет спланировать мини-однушку со спальным местом, т.е. кухня с гостиной и отдельно типа небольшая спальня (спальное место) с перегородкой или без нее, т.е. не просто тупо студия, где все вместе напихано, а с неким разделением зон, что ближе и по мнтражу 29м к однушке
соглашусь. нормальная планировка для студии, достаточный метраж, не пенал, два окна и рядом гигантский ТЦ с магазами и кафешками и кино, до конца 2019 введут в эксплуатацию+сложившаяся инфра района.
по Форесту уже идут продажи 4,3 млн за студейку, по 4,5 на собе без ремонта вполне реально слить.

сударыня

Цитата: MayDay от 28 ноября 2018, 18:48:22
По мне, так ничем особо не примечательный объект, учитывая все вышесказанное.
MayDay, а если бы удалось взять полноценную однушку за 3700, то какое было бы мнение?  :wink:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

Цитата: Ybear от 28 ноября 2018, 16:22:27
На пенал аля пик с одним окном и шириной 2.80-3.0 даже не посмотрел бы.
Не преминул таки пнуть  :mocking:.  Ведь ПИК так старается для Вас - вот уж и поперёк студийку сделал (пузатенькую), а некоторым всё никак не угодить  :nea: :biggrin:
Нормально в вагончиках живётся, не сомневайтесь!  :good:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: сударыня от 28 ноября 2018, 21:42:10
Не преминул таки пнуть  :mocking:.  Ведь ПИК так старается для Вас - вот уж и поперёк студийку сделал (пузатенькую), а некоторым всё никак не угодить  :nea: :biggrin:
Нормально в вагончиках живётся, не сомневайтесь!  :good:
Цитата: сударыня от 28 ноября 2018, 21:39:09
MayDay, а если бы удалось взять полноценную однушку за 3700, то какое было бы мнение?  :wink:
Ради этого даж в и потеку ненужную ввязаться, чтоб время потянуть? )))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

сударыня

Цитата: Ybear от 28 ноября 2018, 23:23:02
Ради этого даж в и потеку ненужную ввязаться, чтоб время потянуть? )))
Ну, что Вы! Слишком хитроумная схема для меня  :unknw: . Я просто проверила как в России работает ипотечная система  :biggrin:. Отлично работает. Рекомендую.  :good:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Владимирочка

Цитата: I-Sev от 28 ноября 2018, 12:06:00
Что значит зарегенный с точным сроком?
В дду есть срок 31.12.20, такой срок во всех дду, которые подписывали все покупатели. Или в процессе регистрации срок поменяется, его что штрихом замажут и новый впишут?)))
В вас зуб на застроя, на продажников, это понятно, у меня тоже на них зуб из-за уплывших вариантов, но постоянно топить против жк и застроя странно, расслабиться и забыть, раз уж не сложилось
Дык я и забыл. Просто многое тут "странно" как минимум. Это не из за того что я не купил, просто "чем дальше в лес тем больше вопросов".  Про дду я имел ввиду что они есть уже зарегеные именно с этой датой у кого, или просто подписанные... А впрочем Вы правы. Лучше и правда забы(и)ть. Вчера был там. Народу в будках никого.

Ybear

Цитата: Владимирочка от 08 ноября 2018, 17:23:14
Слишком многие брали под сдачу в аренду. Может стать похожим на некий аппартамент отель.
Многие кто? 150 человек на 1050 хат? Ну ну. Студеек всего 198 штук.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр