ЖК Городские Истории, Рассказовка

Автор forever, 03 октября 2018, 15:22:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: Владимирочка от 10 декабря 2018, 16:24:11
Вот не понимаю я такого инвеста. Взять за 3 чтоб потом слить за 3.6. Я х/з что за гешефт такой тут.
Да не будут сливать никто по 3600. Ну если кто то на сильно заемные влез, разве что.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

сударыня

Цитата: Ybear от 10 декабря 2018, 19:20:02
А смысл? Учитывая, что осталось 13 студней по 4100-4200 сейчас? Да да опять подняли цены. Я так понимаю, что последнмю они планируют таки продать по 4500.  :biggrin:
О-го-го! Неплохо волну поймали!)) Или действительно объект стОящий??

Цитата: Ybear от 10 декабря 2018, 19:20:02
удалил пост на своем ублюдочном ворованном форуме, когда спросил с хрена у него центр-инвест в шапки темы стоит.
А в чём криминал вопроса?? На кого-то брошена тень?

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: сударыня от 10 декабря 2018, 19:42:23
О-го-го! Неплохо волну поймали!)) Или действительно объект стОящий??
А в чём криминал вопроса?? На кого-то брошена тень?


Ну кто знает, что у конченого ворья в голове твориться.Просто как то совсем другие лица там. Хотя эстеты показали агентский договор на продажу, где заказчик таки Центр-инвест.
Но вот ооо СМС малясь напрягает в свете лютого торможения стройки.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever

Цитата: Ybear от 10 декабря 2018, 19:51:17

Но вот ооо СМС малясь напрягает в свете лютого торможения стройки.
я вообще не парюсь, Застрой это около госовская структура(учредитель "Мосинжинвест"), это же юрлицо будет достраивать Торговый центр. просто источник финансирования  в данном случае - бабло с аккредитива, которое только на этой неделе начнет поступать на р/с Застроя. Активность на стройке жду с февраля-марта)) они неторопливые чуваки

Ybear

Цитата: forever от 10 декабря 2018, 23:30:02
я вообще не парюсь, Застрой это около госовская структура(учредитель "Мосинжинвест"), это же юрлицо будет достраивать Торговый центр. просто источник финансирования  в данном случае - бабло с аккредитива, которое только на этой неделе начнет поступать на р/с Застроя. Активность на стройке жду с февраля-марта)) они неторопливые чуваки

Есть версия что этот чудный застрой был слит городом самому что наесть частному ООО СМС как бэ после запуска Рассказовки.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever

по 3,6 авансировали видимо студейку, остались 3,9-4 млн студейки по уступу
по реге дду пока тишина

Ybear

Цитата: forever от 12 декабря 2018, 23:48:56
по 3,6 авансировали видимо студейку, остались 3,9-4 млн студейки по уступу
по реге дду пока тишина


Блин. Этих фуфлыжников по 3.6 я лично забанил. Ты бы хоть попробовал интереса ради прозвонить. Не было там никакой студейки по 3600 и уже нет по 3900 вобще. Лохов ищут -телефоны собирают. Типо наработка клиентской базы у дурачков называется. Текущий прайс 4090--4250 на последние студии. И усё.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Dezy

Цитата: Ybear от 13 декабря 2018, 01:16:17
Хи хи. Кто не верил в студии по ПЯТЬ?
https://www.cian.ru/sale/flat/198301394/
https://www.cian.ru/sale/flat/195194727/
Коммунарка переоценена. Она и на старте дорого стоила. Некий анклав для молодых, работающих на Профсоюзной с далёкой перспективой метро. Здесь же метро уже в цене и навес впереди нехилый маячит!

Владимирочка

Цитата: Dezy от 13 декабря 2018, 10:23:00
Коммунарка переоценена. Она и на старте дорого стоила. Некий анклав для молодых, работающих на Профсоюзной с далёкой перспективой метро. Здесь же метро уже в цене и навес впереди нехилый маячит!
Вот вот. Пусть попробуют реально продать по этой цене. А не со скидосом 20%

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр